на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Dead by Daylight: Сохранение/SaveGame (3 для всех манов + выживших + LeatherFace A.K.A Канибал)

Таккккк что в этом сейве???????7

3 престиж для всех манов + LeatherFace A.K.A Канибал и выживших (Это и названии есть)

Убер престиж для 5 выживших (Джейк, Дуайт, Нея(Ния я хезе), Клодеттка, Мег) и 4 маньяков (Нюрса (Медсестра), Траппер, Хиллибилли (Деревенщина), Призрак)

Таккк дальше что?Все перки. Т. е у всех выживших все перки который есть в игре. Так же у маньяков + перки LeatherFace A.K.A Канибал.

Предметов дохрена (Улучшения, предметы, подношения, но ещё кое-что мне было очень лень взламывать на новые улучшения хлопушки) у всех! НО!!!!!!! Я торопился взламывать и не успел взломать подношения (офферинги) для LeatherFace A.K.A Канибал). Если вы уж такие привереды и вам не понравилось то что я не полностью всё взломал (Подношения для Канибала и улучшения для хлопушек) 5 жалоб об этом в комментариях и я выложу обновлённый сейв.

В архиве есть сейв и редактор сохранение 1.2 (Это новая версия, недавно вышла)

Теперь к установке

Отключить Steam Cloud. Теперь что надо? СКРОЙТЕ ПРОФИЛЬ! Что бы не получить бана и не используйте престиж на канибала хотя бы в ближайшие 2-3 дня. Это сейчас 18.09.17 Позже уже можете юзать, но осторожно.

Так теперь нормально.Копируете ID своего сейва. Не буду говорить где сейв найти (В инете куча видео где они находятся). Ладно скажу для пиратов так как там сейв не так легко найти C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\381210\remote\profilesaves. Вот там сейв.

Так копируете ID своего сейва из названия. Включаете редактор сохранений и в вкладке Main Values есть строчка UserID Кликаем на него 2 раза и заменяем на свой.ВСЁ!!! Почти всё сделали. Осталось только нажать Save Profile и выбираете любой место и вводите название своего ID. Готово. Всё сделали теперь делаем копию своего сейва на всякий случай. И за место своего закидываем мой. Если будут вопросы задавайте. Я за вашу рукожопость не отвечаю если вы накосячите.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Забросил потому что вак прилетел? ахахха, норм

1

Братиш, клоуд можно включить или не стоит?

1

Почему я ставлю,делаю всё правильно,но всё равно не работает.Запускаю игру а у меня мой же сейв?Помогите!

1

ZyByKa Этот способ устарел, теперь сейвы хранятся на серверах а не локально, если тебе нужен новый способ то напише мне

0

iTzShinoLegeNd А какой новый способ?

0

+ ещё кое-что я усовершенствовал свой сейв. Но выложу его как выйдет новый персонаж Kate D (Не знаю точно когда выйдет. Но знаю что выйдет ещё одно DLC с маньяком и выжившим 31 октября ). Что бы взломать и ей тоже 3 престиж. А и да. На том сейве есть все доп. маски для Каннибала.

0

Eddis выложи пж редактор новый,умоляю также умоляю выложи если найдёшь айди слэшэров типо 25121837, что то типо того,если не найдёшь можно заморочиться в редакторе там эти айди и нужны просто понимаешь у людей у которых нету длс, нету и манов ну логично а благодоря этим айди в редакторе пишешь их и в игре маньяк меняется на них,ПЖ БРО также советую делать сэйвы с меньшим количеством вещей т.к с 200+ вещей лагает сама игра,но не лагает на картах ну ты надеюсь понял,типо в блад веб качаешься,и ждёшь лвл, минуту прогружается,а без сэйва всё норм,убрал количество вещей в сэйве(редактор) лагов нет. Удачи в развитии сэйва!

1

TerminatorRip Ну на счёт кол-во предметов согласен. А ID маньяков можно найти где угодно. Не так уж и трудно 25121836 - Траппер. Все после него больше. Т.е призрак +1 к 25121836 = 25121837. Хилли +2. И так по порядочку. На счёт редактора жди. Я выложил новый способ взлома скинов. За одно и там новый редактор. Просто сейв я под себя делал. У меня комп сильный и тянет даже с 500+ предметами.

1

Eddis сделай сейв с 200 шмотками, ибо лагает

0

Dishonored34rus Когда новый персонаж выйдет. А выйдет где-то в октябре.

0

Eddis Привет,знаю не туда пишу,но умных людей мало,вот проблема,я 300 часов слетел сэйв(не об этом,просто о том что игра говно),играю 24 на 7 с 20 да я сам 20,но не об этом,проблема в том что всегда 40 пинга,игроки моей страны,я с 300 часами попадаю с 10-40 часами игроками,смотрю же всякие видео,да и друзья с 60 часами к 700 и+ попадают,в каждой 2-3 катке знакомые лица как избавиться?,пинг херинг,срал на него главное гамать и не орать на весь дом какие мои Одностранцы(из одной страны игроки) РАКИ,хелп ми!)))

0

Спасибо огромное чел, давно ждал сейв на 1.7.0 и он вышел. Все работает, а кто боится бана просто скройте профиль.

0

Спасибо за сейв, очень выручил, а то после определённого момента стало нудно всё выкачивать, и ещё снаряжение получать, так что можно пофанится от души) И как долго держать профиль скрытым нужно, или после проделки можно сразу открытым сделать?

0

Eddis Хэй. Можно твой универсальный сейв, где и офферинги на Кожаное "Яйцо" есть, а то я пытаюсь через редактор сделать себе ебони мори, но оно не появляется в списке.

0

Доминатор Келлер Там с офферингами баг. У меня они тоже не добавляются. Я их через бладвеб качал. Потом значения крутил в save editor

0

а можно все аддоны и подношения за всех персонажей разом уменьшить с 500 до 100?? а то 500 слишком много

0

Есть сейвы или какой нибудь редактор на патч 1.7.2?

0

Germander Сейв и этот работает на 1.7.2. Если игру обновили не значит что сейв всё, не работает больше. А на счёт редактора. Есть новый, но корячится чтобы залить новый редактор. Лееенньььь

0

Я забыл кое-что сказать, перк Last Standing не юзайте. Во первых он не работает уже (Даже если работает, я не проверял, бана не хочу. Всё ровно не используйте). Во вторых вы получите моментальный бан.

0

Eddis Спасибо, работает! Только вот одна проблема. У меня не открылись маньяки из DLC. Может подскажешь, как это исправить, могу ли я их добавить через редактор вручную? И ты говорил про перк Last Standing. Можно название этого перка в русской версии?

0

Kurs_dollara Маньяки не должны добавиться если у тебя нету DLC (DLC надо купить, или взломать) Пиратка исключение. Last Standing - перк у которого нет картинки у него на картинке перка так и написано Last Standing (Он только у выживших) посмотри все перки у любого из выживших ты заметишь его.

0

Eddis А как тогда их можно взломать, не подскажешь?

0

После установки сейва иногда намертво зависает ( проходит спустя несколько минут), но это жутко бесит, может кто знает в чем дело ?

0

Артем Клеменченко слишком много вещей советую просто юзать редактор вещей чем сэйвы,безопасней

0

Артем Клеменченко в самом рар файле сэйва есть редактор,глаза открываем и учимся,зелень

0

TerminatorRip Боже ясно все, а нормально рассказать ни как? ЧСВшник.

0

В архиве с новым взломом скинов. Есть новый редактор. Качайте кому нужно.

0

Eddis Слушай, тут такой косяк с производительностью игры. Когда закрываешь вкладочку где выжившие, кастомизация и аддоны с перками, то игра зависает на 10-30 сек. Не мог бы помочь? Сделать сейв где всех вещей хотя бы по 50? А то у меня Сейв эдитор барахлит

0

Доминатор Келлер Я давно сделал, не вижу смысла сейчас выкладывать, так как он не будет отличатся от того, выйдет новый ман и перс, выложу (Конечно же с престижем новых существ)

0

Доминатор Келлер Что я говорил? Сделал бэкап своего сейва? Нееет?????? Ага, а меня кто-то не слушал. Жди 31 окт - 1 ноябр (Тогда выходит новый контент). Я выложу сейв (Кто ещё знает когда его загрузят)

0

Eddis

Eddis написал: Жди 31 окт - 1 ноябр
Eddis написал: Я выложу сейв

И где же он ??))

0

хех сегодня дали вак в дбд. скорее всего из-за сейвов

0

Dishonored34rus Профиль открытый был?

0

Не надо меня умолять, я забросил читерство, стал "честным игроком" если так можно выразиться, и ты тоже играй без читов, а то ещё бан прилетит)

0

1 вопрос. Зачем кидать сейвы если уже аккаунды перенесли на сервера разрабодчиков сейвы не мокут поставиться. А если кто-то может поставить сейв то как? я использовал все инструкции не одна не сработала. "простите за ошибки"

0

Здравствуй! Подскажи, я сделал все как было описано выше, но сейв не активировался. Что нужно сделать?

0

У меня почему-то с этим сейвом тормозит игра в меню,и очень жеско,но в самой катке нет проблем ...

0

Братан) а как вернуть всё на круги своя, если не засейвил своё сохранение?

0

Eddis Но ведь это редактор не?типо я не пользуюсь прям читом,мне нужны только перки и так чтоб без бана.

-1

Gazgaz008 Вообще не пользуйся. Лучше с крыши прыгни.

-1

Eddis ок спс за совет,ты хороший человек,желаю такого же совета тебе и твоей семья с друзьями:3

1

Если что, престиж на Каннибала можно юзать когда угодно, у многих он уже вкачан, у некоторых просто сэйвы слетели и они получили дохрениллион БП. P.S. LUL сэйвы ещё работают. Кстати, в будущем (возможно даже ближайшем, но кто его знает)они будут юзлесс, потому что их перенесут на сервера игры. По крайней мере, Скоро (ТМ) должен начаться тест этой системы.

-2

SanKa Games Ты на дату посмотри когда я заявку отправлял 18. А на данный момент 24

0

Eddis LUL Только сейчас заметил. Что-то долговато выкладывали, аж патч выйти успел.

0

Сейвы уже нафиг не сдались , когда есть редактор сейвов , вот это вещь найсовая =)

-3

удачи поцаны, разрабы все пропалят и бан перманентный вас ждет, дерзайте

-4