на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Dead by Daylight: Сохранение/SaveGame (50 лвл 3 престиж 1 ранг на всех и много поинтов крови //// 50 lvl 1 March prestige rank at all and a lot of bloodpoints)

Открываете файл с помощью WinRar если он в виде фотографии открываете и выбираете файл который вас устраивает далее заходим в папку Steam-UserData и пишем ProfileSaves копируем имя фала который там находиться и переименовываем файл который выбрали далее вставляете его в первую папку с заменой если у вас есть 2 папка то делаем точно так же только на конце ставим profd место profje //// Open the file with WinRar if it is in the form of pictures open and choose the file which you are satisfied then go to Steam folder-UserData and write ProfileSaves copy the name of the file which there be and rename the file chosen then insert itinto the first folder with the replacement if you have 2 folder then do the same only at the end putprofd place profje

Комментарии: 142
Ваш комментарий

Ништяк чувак!!!! Пусть будет +10000000000000 к твоей карме!!!!!!!!!!!!!!!

14

Rreyn еврей который хочет срубить с вас бобла не ведитесь

6

я же гооврил что годноту кину)

4

PravakaЕсть сейв где все персонажи 3 престижа со всеми перками и 1-м лвлом?

-2

Pravaka Помоги мне пожалуйста установить.А то не получается по установке

0

Rreyn То есть взломать достижения это уже обход античита? Ты такой барыга я хуею просто, сохранки за 100 отдаёшь, так и ещё способ сохранения ранга продаёшь. Пацан правильно сделал что твои сохранки слил.

4

пока мой основной акк в бане можете задавать вопросы на этот

3

Kuller2222 Не забрасывай подобную тему, выкладывай если что то новенькое найдёшь

4

Kuller2222 Я выше вопрос задал, да и в лс написал

4

что то скачал новый... сделал profjce и всеравно прогресс не сохраняет( так теперь ещё и каждый перезаход в игру всё сбрасывает заного)) ток зря повёлся на это( так хоть все перки стояли на своих местах... а теперь каждый раз заного ставить))

3

шушуть не успел выложить свой способ)) отклонили))

2

Вообще-то я играл, и маньяк отключился.

2

killycrok Аахаха сразу видно сколько тебе лет)

2

23 года, что-то не так ?))) USSRSergey1234

0

USSRSergey1234 Это по твой злости и ненависти к другим видно сколько тебе лет)))

2

Теодор77 Нет, в патч-ноуте написано, что улучшена система замена файлов игре. В итоге, нельзя ничего заменять в папке с игрой, а ты заменяешь в steam cloud*e

2

WideTree после обновления смог отключить античит?

0

Ох, то-то мы с корешами уже под 40 репортов накидали, таким вот "прокачанным" и "скилловым" ребятам. Особенно радует когда косорылые слепые маньяки 20-го ранга но с ультра-рарными перками попадаются, и никого при этом поймать не могут (да не то что поймать, даже ударить не в состоянии, в упор промахиваются). Так что ребят не парьтесь, если у вас руки из задницы, то и сохранки никакие вам не помогут, зато вероятно бан таки прилетит, я надеюсь.)))

2

MrSmoke67 чел а ты на часы то хоть смотри сколько у них наиграно в друг 300 часов и там реально чел наиграл 50 уровень 3 престижа

-1

Иван Таратацкий Бро, ну я же не тупой, ясен красен я чекаю профили, смотрю сколько наиграно а так же ачивки (+репорт из самой игры кинуть нельзя, профиль смотреть в любом случае нужно), в 99% случаев у них вовсе нет ачивок за престиж и часов 50-60 максимум наиграно. Один помню додумался через прогу взломать ачивки на все престижи, но видать 47-я хромосома все же помешала и он не допедрил до того чтобы хакнуть ачивку на 1 000 000 блудпоинтов, у него было 815 000 (Это я не говорю про его 67 часов в игре и 20-й ранг). К слову, миллион накапливается на уровне 25-м +-1\2 уровня. У него 200-й лвл. Осталось включить логику и вуаля!) P\S После последней обновы хоть смысл репортить появился. Теперь если тебе в лобби попался читак, то лобби просто распадается, всех выкидывает с уведомлением что "обнаружен читер". Так что они теперь тупо играть не смогут (хотя жаль что в игре перманентные баны отсутствуют).

1

MrSmoke67 Плюсую. Хоть кому-то не лень заниматься выслеживанием читаков. :D Я конечно тоже тот еще читер, но я против сохранок, т.к. игра понравилась и не хотелось портить удовольствие от гемплея. С сохранениями быстро пропадает смысл играть дальше и становиться дико скучно (знаю по предыдущему опыту в разных играх). Когда играл за маньяка, то иногда попадались чуваки 50-х уровней не умеющие играть, хотя маньяков-читеров попалось максимум 2-3 штуки за весь период игры. И вообще я против всех читов в DbD, которые вредят другим игрокам. Сохранения это еще цветочки. Есть еще разнообразные воллхаки, спидхаки и прочий шлак, с которым вы можете заруинить любую катку. Если у вас бомбит когда вас убивают, вы в постоянном напряжении, хочется всех нагибать с читами или стать круче всех с топовыми сохранениями, то эта игра не для вас.

0

Smjmag Чем сохранения мешают другим игрокам? вот чем? сможешь дать стоющий ответ? то что у них есть перки, а у другого нет? если игрок полное дно ему и перки не помогут играть как профи.. ну не хочет человек без перков играть и прокачивать там все отдельно и тратить кучу времени на это, а просто хочет взять и спокойно играть , даже со скаченными сейвами... Лично я не вижу ничё в этом ужасного и не каких преимуществ это не даёт.. Это и читами не назвать то... Читы это ВХ, спидхак и т.д. которое даёт реально преимущество

0

g3tr0ck Ну, это мини спидхак и мини вх С: Но в целом согласен, не чит и ниче. Все нормуль

0

Сохранки брали с бета версии.. думаю если и будут, то явно не скоро... может вообще нет)

2

Поймите правильно просто я не жадный еврей который хочет срубить деньги как reyn, да я купил у него чит и выложил всем бесплатно!!!

1

500 000 блад поинтов, втф?

1

как что будет новое сразу кину вам

1

Подскажите плз, как отключить ограничение в 500к BP?

1

Теодор77 Думаю у всех, у меня тоже после обновления, больше не сохраняет

1

Не работает, все сделал как попросили, он все равно использует мои сейвы прошлые.

1

NoN141 Я всё сделал но у меня не лям а 500000

0

NoN141 Мой тебе совет, не пытайся. Я скачал по приколу эти сохранки, но не секрет, что недавно было обновление игры, в которой добавили нового маньяка. Обновился так же и античит. Я вчера не смог с ними поиграть с причиной "Лобби было распущено, т.к. один из игроков был помечен как Читер". И так везде, даже в приватной сессии. Поменял обратно свои сохранки, и все заработало.

0

Если у вас не работает то ваши проблемы У меня все работает отлично . Даже ранг 1 дали (из за чего большой респект создателю).

1

Проиграл один раз и ранг стал 20(((((

0

killycrok Cказали же как сохранить ранк,вот ты рак слился с топовыми перками.

3

Щас играл, набрал каплю и вернулся прежний ранг на выжившем

0

bychy Что первый ранг? Вернулся 16, как и был до сейва

0

хз,говорю как-то можно сохранить ранг и что нужно сделать чтобы не крашило игру

0

Rreyn да мне то уже не надо, просто интересно почему 500к стало

0

vasheezloy потому что сделали кап 500к, от сейверов

1

Rreyn хай поможешь? а за это не забанят?

0

Rreyn Можешь подсказать как?

0

Ребят, так за это сохранение банят или нет?

0

Кто-нибудь знает, есть ли обновление сейва под новый сезон с первым рангом?

0

А есть у кого сейф где все по нулям(Ну хотя бы до 10 уровня). А то удалил свой основной сейф. Поставил скаченный, наскучило ибо слишком имба. Хочу сначала начать, удаляю сейф, но когда захожу все еще 50 лвл и 1 ранг. Если у вас есть, киньте если не жалко.

0

_Ozymandias_ Выключи синхоризация с игрой(в стиме)и удаляй сейв

0

Это для лицухи? Просто я уже пробовал качать сейв, и при входе возвращался мой старый сейв, а новый не работал.

0

Сейвы фикс, нет? Может кто подсказать? :)

0

переходим так: Локальный диск C\Program Files (x86)\Steam\userdata\xxxxx\381210

0

Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, как убрать ограничение в 500к ...

0

Bike Race Artem напиши мне в лс

0

было бы круто, если бы был взлом с 1 престижем мне 3 не нужен.

0

Ну и какова вероятность, что забанят?

0

lmperatorPC большая вероятность

0

Теодор77 Ну значит я правильно сделал, что не стал этой хренью заниматься

0

lmperatorPC Вчера раз 5 менял сейв, уже как 2 месяца поьзуюсь, бана нет!

1

Теодор77 И как могу забанить за обычный сейв как например в Ведьмаке 3?? + Мы меняем сейв в steam cloude*e, а не в папке с игрой, если что-то заменить в папке с игрой бан будет!

1

Помогите, почему у меня всегда со всех скачанных сохранений 500к BP а написано гораздо больше

0

Егор Цыганков потому что нужна deluxe версия игры

0

Простите что здесь пишу, а за cheat engine дают банан ???

0

Олег Загородний Спидхак в СЕ уже не работает, античит его видит. Но банан не дает, а если ломать поинты крови, то ХЗ, когда покупаешь что то, то они сразу тратятся, не с задержкой, значит, транзакции нет.

0

Mr.Rainbow наконец-то единственный нормальный человек со знаниями программирования, который любит обходить античиты.

0

Беда,если не будет нового сейва,даже на англоязычных нету

0

Так что сделать-то надо, что бы прогресс перестал скидываться?

0

Irradaven

lessy2014 написал: Ребзя, нашел решение(сам сделал) Решение проблемы: Схема: 1.Поставить мои личные сейвы или сейвы любого другого честного игрока 2.Зайти в игру и оказаться 1-ым лвлом 3.Скачать сохранку с плейграунда 4.Заменить расширение сохранки с prfoje на profjce 5. Поставить вместо моей или чужой сохранки 6.Несколько раз расстроиться из-за того, что прогресс все равно не сохраняется 7.Радоваться, поняв что он начал сохраняться. Если все сделать правильно, то должен работать прогресс сейва и одновременно сохранение прогресса, полученного во время игры. Вот сейвы: yadi.sk/d/8ZqLC1u8uMMRX и yadi.sk/d/OnPiD6uzuMMRT. В первом пункте ставить оба.Если что-то не понятно, пишите мне: vk.com/elite420 или в стим steamcommunity.com/id/lessy2014/
1

Теодор77 У меня тоже скидывается

0

ребят, как быть с ачивками стим? Скрытый профиль поможет? Или все равно могут спалить как то

0

inneo575 Че там палить, по рангу и по скиллу все прекрасно видно. Так что качай сохранки и не парься, все нормально будет, я тебя уверяю.)))

0

Krokorock Ой ти мой фраерочек, только матерится и пантоваться умеешь. На словах все сильны. Встретить бы тебя в реальной жизни, мигом бы тебя научил Русь-матушку любить.

0

markeq чувак нужно оба файла а раз новых сохранений с двумя файлами нету то и работать не будет Когда уже новые сохранения с двумя файлами скините с новыми прокачеными персонажами

0

Привет ребят я не понял я поставил миллион блот поинтов а у меня всего лишь 500000

0

MrSmoke67 сверху выложил скриншот. У меня так же при использовании этих сохранений.

0

Помогите пожалуйста я хочю сменить сохронение когда меняю захожу в игру у меня тот же самый акк захожу прифиль савес и там снова этот файл подскажите что делать

0

Stazis банят, за сейвы, если репортнут игроки

0

Теодор77 ASATAexes Stazis Банят не только по репортам. Разработчики собирают статистику по играм, и постепенно вычисляют читеров. Так как игроков очень много, то этот процесс довольно долгий, но можете быть уверены что рано или поздно вас вычислят. Кроме того, в будущих патчах разработчики готовят обновление для античита, которое будет более эффективно выявлять сейверов, читеров, ботов, и даже макросы.

0

Smjmag они никого не будут банить, они будут обнулять тупо всё.

0

lalokoko не качайте , вирусы

0

Кого нибудь банили или вообще бан дать могут?

0

Fics_Time банили на год, и на наго репорты кидали, также выявляют сохранщиков не только по репортам

0

не советую устанавливать, стали банить, собирают они часто статистику по игрокам а модераторам советую удалить тему и сохранку

0

для тех кто не верит что в этой игре банят за сейфы и взлом вот вам акк читера, смотрите http://steamcommunity.com/id/undertaleundyne

0

Теодор77 ну , закрытый профиль , что мы тут должны узреть ?

0

Спасибо.Теперь дбд вообще не запускается.

0

Што мне делать могут дать бан

0

Забанили, ура. Попросил стереть мою стату и выдать доступ - послали.

0

У меня нету папки ProfileSaves что делать?

0

А на эту игру вообще нормальные читы есть? Ну там бесконечные поинты крови или что то в этом роде? Сохранения, это конечно весело, но гораздо приятней, когда хоть и с читами, но свои сохранки делаешь.

-1

Mr.Rainbow могу помочь с бесконечными поинтами,в лс

0

Alex445 тем,кому нужно - найдут меня,не переживай

0

а можно как то потом убрать бан ?

-1

Иван Таратацкий А ты его выхватил? Я тут по приколу решил эти сохранки поставить и поиграть с ними. Поставил я их, 50 лвл, все открыто, все в крови, в общем, все так себе. Но появилась одна проблемка, меня теперь не хочет коннектить к серверам других игроков и к друзьям в приватку, а если я хостую приваткой, то у друзей ошибка при коннекте. Забил я на них, и вернул свое сохранение, и все вернулось на круги своя.

0

Скоро обнова игры,новые перки.Новая сохранка будет?

-1

Купил игру, постоянно кидает против игроков с кучей рарных перков, если бы был нормальный матч мейкинг даже не зашёл бы сюда, а так смысл играть, когда у них не командная игра выигрывает, а перк на бег со скоростью Флеша через всю карту, или отхил, починка за пару секунд, при том, что у меня только 1 ячейка скитов открыта, да в паутине всякий шлак падает.

-1

Pravaka ну зачем так делать?

-2

Эй, сейверы, много вас уже в бане? :D

-2

Я не понимаю зачем ты скопировал сейв у Reyn'a и выложил почти тоже самое? к тому же ранг не рабочий (после первой игры ранг 20 опять), можете проверить. Версия Reyn'a ещё актуальна значит

-3

sisvo Если проигрываешь ранг снижается до 2 если выигрываешь он остаётся. Проверенно!!!

0

Pravaka помоги пж. почему когда я поставил фэйв, у меня ранг не поменялся. при заходе в игру написало типо "начался новый сезон и ваш ранг обнулен"

0

sisvo скинь ссылку на сейв

0

И кстати, можно рассказать про античит в игре? Какой он масти? Агрессивный? Есть способы его обхода? Игру сегодня купил, и первое интересующее меня, античит.

-3

Mr.Rainbow первым думать об античите в сетевой игре? да ты просто жалок

0

Krokorock Твой комментарий на сайте читов не уместный. Тут все думают об обходах античита в играх, где они есть.

0

Krokorock Для меня это интересно не только с точки зрения читов, но и с точки зрения программирования. Я может быть и не умею делать трейнеры и прочие чит-моды на игры, но здорово управляюсь в обходе античитов в сетевых играх. Комбат Армс (XTrau AntiCheats), CrossFire (XTA Anticheats), Crysis (PunkBuster) Эх, GameSpy, да покойся ты с миром. VAC в конце концов. По этому повторюсь: На читерском сайте твой комментарий, про то, что я жалок не уместен.

1

Krokorock скачал чит Dead by Daylight: Сохранение/SaveGame (99000000) сегодня в 07:54 Сохранки качаешь, за которые могут заблокировать, и я же еще жалок.

1

И смысл играть тогда вообще? Неинтересно же

-8

Zoe Kim Это уже твоё мнение....

1

А за смену сейва могут дать бан? (в принципе это не чит)

-12

Олександр Мойсюк Могут.

-17

Олександр Мойсюк нет за это ещё никого никокда не банили

1

Pravaka мне дали все кроме бп с чем это связано?

0