на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Dead by Daylight: Сохранение/SaveGame (No banned, No Vac) [1.3.1] [УБЕР-ПРЕСТИЖИ НА 3Х ПЕРСОНАЖЕЙ И 3Х МАНЬЯКОВ]

Краткое описание сейва: 3 легаси престижа на 3х персонажах. также с маньяками. 

Как установить: Если игра на стиме - заходите в папку стима, затем папка userdata. В этой паке пишите в строке поиска windows "ProfileSaves" (справа вверху). После этого заходите в папку, копируете имя вашего сохранения и вставляете в моё. Потом перекидываете моё переименованное сохранение с заменой и входите в игру. Если у вас 2 и более папок ProfileSaves - пробуйте все по очереди.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

эти сохранки пошли, жаль не всё прокачано, но всё равно спасибо)))

0

Денис Зюнев Прокачать можно моим же способом который найдёшь чуть ниже... На полную прокачку всех персов уйдет полчаса, на маньяков также. Если ты действительно хочешь, прокачаешь запросто)

0

Лев Толстой228 пробовал, не выходит, видно я криворукий

0

Денис Зюнев Пиши мне вк (в профиле) помогу.

0

Lourens_Shiba С способами ниже валюта не проблема. Убер престижи есть? Есть.

0

Не качайте сейв если вы 20 или у вас меньше 200 часов. Палится - риск бана 70 процентов.

0

Лев Толстой228 Бан может придти со временем?

0

Lourens_Shiba Нет. Просто если на тебя кинут жалобу с пруфами (то что у тебя мало часов, или ты нуб полный) то возможен бан за сейвы. Поэтому играй нормально (не сливаясь 1) и всё будет нормально.

0

Лев Толстой228 Попробовал твой метод с чит энджином неработает хотя тщательно ознакомился с инструкцией и видео посмотрел на ютубе

значения почему то невыдаются хотя экспериментировал много увы никак не получается только сейв твой слава богу заработал до этого другие сейвы скачивал на плейграунде почему то не работали они, а твой заработал супер престиж есть на 4 выживших и 3 маньяках Лев Толстой228 у тебя есть сейв на всех выживших и маньяков с супер престижом а то с чит энджином никак не прёт возможно с моей стороны это нагло звучит но таким криворуким как я ток твои сохранки смогут помочь тем более у тебя чит энджин работает уверен многие были бы тебе благодарны хоть спасибо в карман и не положишь.

0

Dimon117 Спасибо за комментарий, но попробуй еще раз. Если значения не появляются - брандмауер либо не работает, либо ты не создал правило. Попробуй еще раз.

0

Не робит, в игре ошибку выдает, жалуется на сохранения

0

Заработало, не с той папкой работал)

0

В этом сейве есть - Майкл Майерс, Ведьма, Мед-сестра, Нея Карлоссон, Лори Строуд? (Если каких-то нету - напишите пожалуйста)

0