на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Dead by Daylight - Stranger Things Chapter стрим разработчиков (22.08.2019)

Сегодня в 21:00 (МСК) прошёл стрим разработчиков DEAD BY DAYLIGHT. В подробностях рассказали о новом убийце - Демогоргоне и о двух выживших - Ненси и Стиве. Также показали новую многоуровневую карту и перки выживших и демогоргоны.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Опять оставлять комп включённым на день или больше из-за обновы. А так игра норм. Только ошибок, багов, недочетов многовато. Иногда заходит, иногда - нет.

3

Когда там сервера уже введут нормальные ?

1

Казалось бы, падать дальше некуда, но они умудряются пробивать каждый раз дно. Еще один ненужный и не вписывающийся в игру маньяк. Зато "прети гуд джоб со фар" татуировочки себе набил. Классно.

0

RFL Ochido насмотрелся? Игра то реально классная, новое что то привнесла для сетевой составляющей. Еще один маньяк? Не, вы реально там жиранули что ли? Каких тебе еще маньяков подавай? Все они отлично вписываются и гармонируют. Интересно играть и каждый раз новый челендж. Игру не бросают и подтягивают патчами. Собственно что мне тебе говорить? Посмотри онлайн и сам поймешь, что эта игра далеко не на последних позициях в стиме. А если ты мне сейчас будешь говорить о тонком своём вкусе, я тебя пошлю подальше. Потому что я понимаю, что у тебя пукан разносит от этой игры и нормально ты не играешь. Да, там токсичное комьюнити из таких как ты, но много и адекватных людей.

6

Constant1ne

Constant1ne написал: Ochido насмотрелся?

Что? Я не знаю, что это или кто.

Constant1ne написал: Все они отлично вписываются и гармонируют.

Фредди - мусор. Хоть мне и нравилось на нем фанится. А сейчас его просто убили ребалансом. Свинка - мусор. Никакого интереса нет за нее играть, дай бог в 1 из 20 матчей попадется. Скучный и неинтересный маньяк. Легион, Гоуст Фейст - тоже самое. Вообще не нужны в этой игре.

Constant1ne написал: Потому что я понимаю, что у тебя пукан разносит от этой игры и нормально ты не играешь.
Спойлер

Я в этой игре с августа 2016. И сам лично был свидетелем, как она деградировала. Раньше было куда интересней играть. Да, не было оптимизации, куча багов, имбалансные подношения, перки и т.д. Но за это мы и любили эту игру. И самое главное, был интересный и уместный контент в игре. Последнее стоящее, что они добавили - Доктор и Зайка. Лучшее время этого проекта позади. Сейчас идет выкачка денег из хомячья, путем добавления низкокачестенных шмоток и DLC из популярных франшиз.

1

RFL Ну сразу бы и сказал, что костомизация бесит. Да не покупай ты её. Или ты настолько подсел на иглу доната, что в унитаз смываешь игру автоматом из за этих мелочей? Ты мне ответь, на игровой баланс влияет? Нет. Так в чем проблема? Твои докапывания высосанные из пальца. Мне как работающему человеку, не жалко потратить 300-400р в месяц или раз в 3 месяца деньги на ДЛЦ. Я понимаю, что и отладку нужно вести игры и зарплаты людям нужны. Это не оффлайн игра, это игра ориентирована на скоординирование и взаимодействие людей. Я от игры получаю фан и мне не жалки эти гроши, для поддержания проекта.

4

Constant1ne

Constant1ne написал: Ну сразу бы и сказал, что костомизация бесит

Я где-то дал понять, что меня бесит костомизация? К чему это написано вообще? Дело в другом, в том, что 80% шмоток в игре тупо не вписываются в атмосферу игры. Просто дикая клоунада. Игра вроде как серьезная, а у нас Эйс в тапочках и халате. Лютый бред.

Constant1ne написал: Твои докапывания высосанные из пальца. Мне как работающему человеку, не жалко потратить 300-400р в месяц или раз в 3 месяца деньги на ДЛЦ

Ты хорошо прочитал, что я написал? Или кому-то другому отвечаешь? Я никак не могу связать эту бредятину. Дело не в деньгах, а в отстойном и неинтересном контенте.

0

RFL Ты ни один минус корректно не указал в отличии от DLC. Слушай, у меня Гоуст мейн, мне что его ненавидеть из за того, что ты так решил? Тоже могу сказать и про доктора и зайку. PS Да не покупай ты шмотки которые не вписываются в атмосферу!!! Я за гоуста благодарен, что отбили его права хотя бы на маску, а не весь балахон.

2

Медленный какойто, но с виду ничотак

0