на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

300 000 очков крови за вход в игру Dead by Daylight: очередная компенсация за баги

В декабре разработчики оказались очень щедры на подарки. И если часть из них они спланировали заранее, то другие вынуждены дарить из-за проблем с игрой.

Напомню, что две недели назад они уже раздавали 300 000 очков крови за вход. Это была компенсация игрокам за ужасное качество нового обновления и десятки новых багов. Подробности этой истории можно прочитать в прошлой записи.

Сейчас история повторяется или, скорее, продолжается - многие игроки сталкиваются с ошибкой 111 и 112, и из-за этого не могут полноценно играть. В знак благодарности за терпение и извинение за неполадки, разработчики выдали всем игрокам 300 0000 очков крови. Для их получения достаточно просто зайти в игру.

Срок действия акции - до 3 января (8:00 МСК)

Помимо этого не забудьте активировать код FROSTYDEATH, чтобы получить косметический набор "Ледяные глаза" на Стрелка.Действует только до 18 декабря, после чего будут раздавать свитер на Элоди.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Типичное польское знак качество, баги и вылеты. Самые трудолюбивые в этом плане по мне японцы. У них самые отполированые игры

5

А где скандал как с киберпуком ? Или это другое ?

1

Кто играл отпишитесь как игра стоит ли попробовать?

0

Игра довольно интересная, и аналогов (достойных) у нее просто нет.

На мой взгляд игра хороша. В игре постоянно добавляют новых убийц, выживших и перки, проводятся ивенты, есть батл пас с заданиями (можно полностью вернуть вложенные деньги).

Но не без недостатков. Токсичное сообщество, проблемы с балансом, много мелких багов, долгая прокачка.

Можно попробовать на бесплатных выходных (они часто бывают). Там уже можно будет самостоятельно сделать вывод.

0