на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Анимация запирания выживших в шкафу Виктором: предстоящее обновление Dead by Daylight

В Dead by Daylight появился новый убийца, с оригинальной механикой - вы можете переключиться на маленького Виктора, чтобы быстро преследовать и атаковать выживших. Подробней о способностях и механике можно прочитать в этом посте.

По время Публичного Бета Теста его способность очень легко контрилась шкафом - Виктор ничего не мог сделать спрятавшемуся выжившему, а после переключения на Шарлотту его убивали. Игрок на убийце просто терял время, и ничего не мог сделать противнику.

Разработчики придумали, как обыграть шкафы, но не смогли реализовать задумку на релизе - анимации не были готовы. И вот благодаря инсайдерам была получена запись с анимацией запирания Виктором выживших в шкафу. Скорее всего, он сможет удерживать жертву на месте какое-то время, пока что не придет Шарлотта.

Изменения будут добавлены в предстоящем хотфиксе. Дата его выхода пока что не называется.

В данный момент шкафы никак не помогают выжившим - Виктор способен наносить удары через закрытые дверцы. Игроки считают, что этот вариант может быть даже лучше, чем предстоящие изменения с запиранием шкафа. Ведь сейчас можно быстро нанести хит и идти за следующей жертвой, а не тратить время на удержание и перемещение Шарлотты к шкафу.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лол, вот тебе и шкаф-ловушка, в общем-то выглядит свежо и здорово, пусть и будет досадно во время игры попасть в такую передрягу. Одобряю.

1

Вы что шутите. Не надо этого обновления. Это уже беспредел.

0