на главную
об игре
Hooked on You: A Dead by Daylight Dating Sim 03.08.2022

Behavior Interactive регистрирует товарный знак для симулятора свиданий Dead By Daylight

Компания Behavior Interactive, разработчик Dead by Daylight, подала заявку на регистрацию товарного знака для нового спин-оффа игры, которая может направить серию ужасов в совершенно иное русло. Канадская студия подала официальные документы на регистрацию товарного знака для проекта под названием «Hooked On You: A Dead By Daylight Dating Sim».

Часто компании регистрируют товарные знаки в целях защиты своей будущей возможности разрабатывать или создавать что-либо с этим именем, но в этом случае имя настолько специфично, что это, вероятно, реальная вещь. Тем не менее, пока что ничего официально не анонсировано.

В описании товаров и услуг для Hooked On You говорится, что он охватывает видеоигры, а также комиксы и графические романы.

Кстати, еще в 2021 году Behavior разослал опрос, в котором спрашивал фанатов, какие другие жанры они хотели бы увидеть в Dead By Daylight, и среди вариантов был симулятор свиданий.

Dead by Daylight — это многопользовательский хоррор, в которой один человек играет за убийцу, а четверо других — выживших, пытающихся не умереть.

Комментарии: 1
Ваш комментарий