на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Dead by Daylight Mobile празднует годовщину, игра достигла 17 миллионов скачиваний по всему миру

Асимметричная многопользовательская хоррор-игра Dead by Daylight от Behavior Interactive продолжает процветать на консолях и ПК через пять лет после своего первого запуска, но ее мобильная версия также произвела фурор с момента ее выпуска в прошлом году. Сегодня, в годовщину своего юбилея, разработчик отмечает это событие, объявляя примечательные цифры; в частности, Dead by Daylight Mobile достиг 17 миллионов загрузок по всему миру на iOS и Android.

«Создание команды и игры DbD Mobile длилось год, и мне пришлось работать с группой действительно талантливых, теплых и часто веселых людей», - говорит продюсер Dead by Daylight Mobile, Валентин Дессертенн. «Мы все глубоко гордимся созданной нами игрой, и это показывает, насколько далеко мы продвинули DbDM от едва существующего прототипа до процветающей живой игры. Я очень рад видеть, что будет дальше с DbDM и этой замечательной командой, которую мы собрали».

Некоторые другие вехи также были раскрыты по мере того, как команда оценивала год в цифрах. Например, напоминание о том, что первый миллион загрузок был превышен всего через 48 часов после выпуска, в то время как было сыграно около 60 миллионов испытаний и в целом отремонтировано 170 миллионов генераторов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Оптимизация гавно за одну катку на айфоне про макс 11 сожрала 15 процентов батарее!!!

0