на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Dead by Daylight Mobile преодолела планку в миллион загрузок по всему миру

Сегодня крупнейшая канадская независимая студия разработки Behavior Interactive объявила, что более 1 миллиона игроков скачали асимметричную игру ужасов на выживание Dead by Daylight Mobile в App Store и Google Play.

Dead By Daylight теперь превзошла отметку в 20 миллионов игроков по всему миру на всех платформах. Behavior Interactive в течение долгого времени боддерживет франшизу и будет продолжать поддерживать все платформы разнообразным новым интересным контентом в ближайшие месяцы.

Dead by Daylight Mobile - это полноценная мобильная итерация любимой фанатами асимметричной многопользовательской игре ужасов от Behavior Interactive. В игре пять игроков вступают в матч, где один играет за сумасшедшего убийцу и должен охотиться на четырех выживших.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Будет во что поиграть сидя на унитазе))))

11

Она бесплатная там что ли ?

2

Преодолела планку по образу "скачал и удалил". Детишки скачивают её в надежде, что на их старом корыте игра полетит. Количество скачиваний ещё никогда не означало, что ровно столько людей в неё играют - это относится ко всем видам мобильного недогаминга.

2

перевод бы подвезли, а то русификация только на ПК есть

1

Не нравиться такие жанры игр !)

0