на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Dead By Daylight получит новые кроссоверы с серией Resident Evil и аниме "Атака на титанов"

Dead by Daylight прославилась в зале славы ужасов, собрав вместе всех культовых злодеев, от Пинхеда до Призрачного лица, и в этом году она продолжит свой путь, анонсировав кроссовер c "Атакой Титанов" и новый кроссовер с серией Resident Evil, получивший название ProjectW.

ProjectW - это, скорее всего, отсылка к одноименному проекту в Resident Evil. Буква "W" означает, как вы уже догадались, Вескера. Это был план, возглавляемый Освеллом Спенсером (человеком, в честь которого получил свое название особняк Спенсера), по созданию сверхлюдей. По всей вероятности, это указывает на Вескера. Мистер Икс был бы невероятно похож на Немезиса, но сверхчеловек мог бы предложить интересные и уникальные элементы геймплея, невиданные в предыдущем кроссовере Resident Evil.

Помимо этого, у нас нет никакой информации, но мы знаем немного больше о кроссовере Атака на титанов" - в нем не будет новых убийц или выживших, а лишь косметика, которая сделает существующих убийц и выживших похожими на персонажей аниме. Зарина, Дуайт и Они получат новые скины, которые сделают их похожими на убийц титанов и самих титанов, а всего будет добавлено десять скинов.

Эти скины не являются легендарными, потому что они не меняют персонажей, а лишь подправляют их внешность, чтобы они больше походили на героев аниме "Атака на Титанов". Считайте их косплеем - они переодеваются в костюмы своих любимцев. Они - фанат Коллосального Титана номер один, но Дуайту нравится Эрен, а Зарине - Энджи.

Resident Evil - это более масштабный кроссовер, но он все же состоится в 2022 году, анонс которого будет сделан в ближайшие месяцы. Behaviour Interactive снова объединилась с Capcom, чтобы объединить эти два мира ужасов, и, хотя мы можем строить догадки о том что означает ProjectW, название оставляет выжившего в напряжении - в прошлый раз мы получили Леона Кеннеди и Джилл Валентайн, так что, возможно, мы наконец-то увидим Клэр и Криса Редфилда.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Так Клер же есть как скин Джилл... Да и Крис вроде был скином Леона...

2