на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Dead By Daylight: Тизер новой Выжившей

Разработчики Dead By Daylight опубликовали тизер новой Выжившей, которая выйдет в обновлении 5.3.0. По неофициальной информации, новая Выжившая будет обладать перками на "Благие тотемы".

Тотемы Блага - новая механика в Dead By Daylight. Навыки блага будут превращать тусклые тотемы в тотемы блага. Убийцы смогут погасить тотемы блага, чтобы деактивировать связанный с ним навык Выжившего.

Тусклый тотем / Тотем с активной порчей (Убийца) / Тотем с активным благом (Выживший)
Тусклый тотем / Тотем с активной порчей (Убийца) / Тотем с активным благом (Выживший)
  • Публичный Бета Тест обновления 5.3.0 ожидается 28 Сентября (Следующий Вторник).
  • Релиз обновления 5.3.0 ожидается где-то в середине Октября (19 Октября, если точнее).
Комментарии: 8
Ваш комментарий

У манов же столько свободного времени в катке, чтобы ещё ходить тотемы гасить...

7

Интересная механика. Интересно еще какой навык будет у сурва на тотеме.

0

Если тотемы будут бафать скорость починки или лечение, то манами играть вообще перестану. Пусть сурвы сами себя генрашат.

0

Соглы, если так посмотреть, я играю и на сурвах и на манах около 2.5к часов и с последними метами я заметил, как очень сильно начинают просидать маны, а если и с новой механикой добавят тотемы на ускорение починок, хилла или каких-либо других действий, то на манах уже не будет смысла играть, так что очень надеемся, что это будет хотя бы что-то интересное.

1

Я честно уже ожидаю худшего. Сурвы наныли на нерф Рин, которую все считают "имбой" и самой легкой из всех манов. Вот только ничего подобного, сам играл ею и ничерта не смог толком даже -2 делать. Ею так же как и всеми остальными нужно учиться играть, прислушиваться, выбирать правильный момент запуска абилки. Но теперь она походу будет на дне, как Фредди. Убогая тенденция у них идёт, к сожалению. Нету ничего адекватного против генраша.

0

Вот новой выжившей не хватало

-1