на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Dead by Daylight тизерит "Звонок" для предстоящей главы 2022 года

Behavior Interactive только что выпустила новую главу для Dead by Daylight под названием «Портрет убийцы», но у них уже запланировано больше контента для игры. Следующая глава выйдет в марте 2022 года, и она очень захватывающая.

Следующая глава будет основана на популярном японском романе ужасов и экранизации Ringu, который также получил американскую адаптацию под названием "Звонок" (The Ring). В нём культовая девушка-демон из колодца, Садако, преследует любого, кто посмотрит проклятую видеозапись ее убийства. Жертве дается лишь одна неделя, а дальше следует неминуемая смерть.

В Dead by Daylight появилось несколько лицензированных персонажей, в том числе Майкл Майерс, Кожаное лицо и Фредди Крюгер. Хотя разработчики еще не подтвердили, что сама Садако присоединится к составу, тизер явно на это намекает.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Кайф. Не зря личное время вливал в игру.

0

Ух до жути страшная баба!!

0

ЛЯ какие молодцы, всё больше загадок и тайн)

0

Лучше бы добавили бы Шута "Марти Ранцен" из Резня в Школе 1986
в место этой Самары из Звонка

0

Теперь понатыкают колодцев-порталов, по типу как у дерьмогоргона

-1

Извините, но считаю эту игры примитивным говном. Знакомый с ума сходит от нее в свои 32 года. Можете передать что-нибудь ему, я сделаю скриншот и отправлю )

-2

Дык ты сначала аргументируй свое "примитивное говно", чтобы было на что отвечать)

0

вот тебе аргумент, дисбалансная,однообразная, кривая п.а.р.а.ш.а.

-2

вот сейчас ты, ёмко так, почти все сессионки описал

3

Tвой друг не Илья Гомон? xD С новым даром на тотем баланс испоганили, каждый новый баг фикс исправляет 10 багов и дабавляет 20, помоечка но играем, но вот что бы с ума сходить это неее, да и в 32... :))

0

нет ) Весь день может играть, хотя куча игр на пс4

0

про фреди крюгира может быть будет полноценная игра но это неточно вот только когда выйдет фик его знает вроде разрабы как бы хотят разработать игру

-3