на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Хэллоуин в Dead By Daylight, V том архивов

Хэллоуинский ивент "Eternal Blight"

Это описания новых предметов и подношения для грядущего ивента:

  • Новое подношение "Лепестки пустулы"

Призывает Сущность чтобы создать 1 зараженный крюк и 1 зараженный генератор. Играя за убийцу, чтобы заработать дополнительные очки крови повесьте выжившего впервые на зараженный крюк. За выжившего, найдите и почините зараженный генератор, чтобы заработать дополнительные очки крови. Использование этого подношения увеличивает количество очков крови, заработанных за эти действия.

Примечание: Во время события по умолчанию на карте появятся 1 зараженный крюк и 1 зараженный генератор. Это подношения действует только во время ивента Eternal Blight. Пустулы наполняют воздух прогорклым запахом, который некоторым может показаться соблазнительным.

  • Новый аддон выживших для фонарика "Cломанная лампочка"

Поврежденная лампа, вызывающая жуткое мерцание. Заставляет фонарик мерцать. Умеренно увеличивает визуальную яркость луча. Умеренно увеличивает продолжительность слепоты убийцы. Умеренно увеличивает жути в вашей игре.

  • Новый аддон для убийц "Сыворотка Мора"

Небольшое количество "Соединения Тридцать Четыре", последней сыворотки, над которой Мор работал до своего превращения. В высоких дозах вызывает чрезвычайные мутации. Дает 1 жетон ускорения. Нажмите кнопку силы, чтобы начать зараженный рывок, позволяющий быстро броситься вперед, потребляя 1 жетон. Убийца не может атаковать во время ускорения. Восстанавливается 1 жетон , когда выживший попадает на крюк. При использовании этого аддона Мором, вместо этого увеличивает количество доступных жетонов рывка на 1.

  • Новый аддон выживших для аптечки "Очищенная сыворотка"

Улучшенная версия сыворотки гнойника, которая в основном безопасна для употребления человеком. Нажмите кнопку вспомогательного действие во время лечения с помощью аптечки, чтобы использовать очищенную сыворотку. Умеренно увеличивает скорость выжившего на 20 секунд. Создает след за выжившим.

Это все описания грядущих новых скинов посвященных Хэллоуину и Каннибалу в частности:

  • Ghost face "Опаленное лицо призрака"

Субъект, который странно отреагировал на последнюю дозу сыворотки, в результате чего это привело к неожиданным мутациям, которые пока не могут быть объяснены.

  • Каннибал "Old Lady"

Новая личность Каннибала "Домохозяйка", безмятежная и гармоничная, пока все идет согласно его плану.

  • Юи Кимура "Мисс Спидвей"

Одежда, плотно закрытая для предотвращения заражения гнилью. Сочетает стиль мотоциклистки с винтажным стилем.

  • Фэнг Мин "Леди Неповиновения"

Экстравагантное платье напомнило Фенг героиню из игры, в которую она раньше играла. В царстве Сущности Фенг готова взять любое напоминание о доме, до которого она только сможет дотянутся.

  • Феликс Рихтер "Великий Планировщик"

Он впервые увидел цветы гнойника, и в нем все еще была искра надежды, которую многие потеряли. Он обыскал мастерскую Виго в надежде обнаружить чудо.

  • Мор "Истинный Мор"

Чрезмерная передозировка сывороткой гнойника привела к невиданному гниению. Висцеральные язвы распространились по всему его телу, прорастая из плоти и выворачивая почти все отверстия.

  • Легион "Химерическая Орда"

Омерзительно. Сыворотка соединила четырех субъектов в одно существо, три из которых оказались захваченными плотью хозяина, безуспешно пытаясь сбежать.

  • Дэвид Кинг "Бандит"

Дэвид украл старую одежду из мастерской Виго и сражался с любым, кто пытался заставить его вернуть ее.

V том архивов

По факту, V том будет посвящен Деревенщине, Нее Карлссон, Мору и как многие ожидали, грядущий ивент посвященный Хэллоуину также будет каким-то образом связан с этим томом.

Внимание: Перевод не точен и может сильно отличаться от готового перевода в самой игре.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я решил все таки вернутся на этот сайт. Причиной этому послужило глобальное обновление этого сайта (И теперь почти все те вещи которые раздражали меня полностью исчезли) и моя любовь к некоторым играм. Надеюсь теперь все будет нормально.

-2

Новый уровень "откровенных" комментариев - Плейграундобот. Сколько Лемон платит? Где находится ваш офис с ботами?

1

Хех. Ты можешь как-нибудь посмотреть старые блоги по дбд и ты найдешь мой старый аккаунт. Та же самая иконка. Посмотри когда я заходил туда последний раз. В один прекрасный момент я так устал от этого сайта в принципе, что забросил это дело на целый год. И в принципе не планировал сюда возвращаться (Я даже специально изменил свой пароль на рандомный, чтобы я даже в теории не имел к нему доступа). Одной из этих причин моего ухода стал как раз админ Лемон. Он несколько раз удалял мои блоги из-за старых правил сайта без всякой обратной связи и без возможности их восстановления. А зачастую я на них тратил по 2-3 часа. Что сейчас, что тогда я прохожу этот ад лишь по одной простой причине, я очень люблю дбд и я хочу внести хоть какую-то лепту в это комьюнити плюс многие вещи с которыми я не был согласен раньше исправили сейчас. Так что нет, я явно не бот и никак не связан с админом Лемоном.

0

Ты кто вообще?))) Какая кому разница вернулся ты или нет?)))

0

Для тебя никто. А пишу тем людям которые могут меня помнить. Не волнуйся, у меня нет супер чсв. Я отлично понимаю, что я никто в этом мире. Как и ты в прочем тоже. Так что просто проигнорируй меня и наслаждайся новостями по дбд.

0