на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Ключевой арт Dead by Daylight был обновлен

Dead by Daylight существует уже почти шесть лет. За это время в игру было добавлено несколько персонажей-выживших и персонажей-убийц, которые включают в себя оригинальные дизайны, а также адаптации из культовых франшиз ужасов.

Имея за плечами почти шесть лет разработки, у Behavior Interactive было время, чтобы наконец обновить модели персонажей Dead by Daylight. В частности, Behavior подправила черты лиц и прически выживших, чтобы они лучше отображали современные визуальные эффекты. Некоторые персонажи были затронуты радикальными изменениями внешности больше, чем другие, но в конечном итоге они отражают Dead by Daylight в его современном состоянии. Теперь Dead by Daylight переработали основное визуальное оформление, чтобы отразить эти изменения.

В предыдущем ключевом арте Dead by Daylight был изображен Охотник, который является первым персонажем-убийцей в игре, позади оригинальных выживших: Мэг, Джейка, Дуайта и Клодетт. Новое ключевое изображение теперь лучше отражает текущие визуальные эффекты игры, а также включает в себя еще четырех оригинальных персонажей-убийц вокруг Охотника: Медсестру, Охотницу, Ведьму и Призрака.

Dead by Daylight в настоящее время доступна для мобильных устройств, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Так уже несколько дней назад. Жаль, что они только арт поменяли, а не ошибки и баги, не говоря уже о читаках...

19

И зря они убрали,озвучивание зловещим голом - Dead by Daylight,во время загрузки меню.

6

к чему это высасывание "новости" из смены обложки? у большинства игр меняется обложка главная. давайте пилите по каждой.

5

Dead by Daylight в настоящее время недоступна для рашки

-4