на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Кожаное Лицо теперь может одеться в старушку в Dead By Daylight

Многопользовательская хоррор-игра Dead by Daylight странным образом отметила пятницу 13-е. Разработчики решили отметить это событие, представив костюм старой леди для Кожаного Лица.

Кожаное лицо, конечно же, убийца, изображенный в фильмах "Техасская резня бензопилой".

В этом скине легендарная маска Кожаного Лица имеет светло-каштановые волосы с описанием "скальп и создранная кожа лица пожилой женщины, любовно засушенные в виде доброй маски, создающей атмосферу домашнего уюта". Убийца также носит прекрасный "Фартук домохозяйки" и орудует деревянным молотком. И да, бензопила все еще там.

Этот костюм в настоящее время доступен за 1080 ауритов во внутриигровом магазине Dead by Daylight. Пока не ясно, временно ли этот костюм будет в магазине, но на данный момент он всё еще там. Поэтому тем из вас, кто всю жизнь мечтал переодеть Кожаное Лицо в старушку, лучше поспешить.

Dead by Daylight доступна на PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X/S, мобильных устройствах, Google Stadia и ПК.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Всегда мечтал одеть Кожаное Лицо в старушку)))

5

Так он же ещё и лорный скин этот) По фильму у него три образа было. Ещё должен быть скин, где он в костюме и маске "красивой женщины".

Спойлер
0

Ну а что? Был же у Буббы из MKX один из стилей под названием "красотка"?)

2

Прямиком из Кал Оф Дути)))

0

Подумали и решили еще бабосиков на донатном киллере заработать.. Впрочем, ничего хорошего от этой конторы можно не ждать. А богатенькие фанаты схавают. Придет конец и этой помойке. Предыдущая игра сдулась. лучше копите на Киберпанк 2077, чем вбухивайте в это дбдшное мусорное ведро.

-6

откуда столько желчи, купил игру и играй, тебя никто не заставляет покупать скины

3

Копить на киберпанк, ору. Ты откуда такой выискался? Ты сравниваешь хер с пальцем, игры совершенно разные. Киберпанк переносили сколько раз в году? 3? И притом что предзаказ висит уже год, и большинство, кто предзаказы сделали соснули и вернули деньги, людей обломали по полной. И кто ещё лучше? Обычные люди, которые делают косметику для онлайн игры или студия, которая делает хайп на игре и не выпускает её в срок, кленясь и божись, что точно выйдет, наёбывая игроков наглым образом) В жопу их помойный киберпанк после такого. Кушай сам там не подавись их рекламой и обещаниями, терпило.

-2

От жадности и узколобости разрабов. Вам не понять. Купил, нормальные скины только за донат, и то говняные...

0

А ты желченосец еще тот. Печень нормально себя чувствует?

0

Уж от самого главного желченосца такое как минимум забавно читать)) Сам же начал ни с чего изрыгать желчь и ожидал, что тебе никто не ответит тем же? Ты либо наивный, либо просто провокатор, который устраивает срачи)

0