на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Новая глава Sadako Rising для Dead by Daylight выйдет 8 марта

Как стало известно из нового трейлера, следующая глава Dead by Daylight под названием Sadako Rising наконец-то получила официальную дату выхода. Эта часть загружаемого контента (DLC), основанная на японском фильме "Рингу", известном за пределами страны как "Звонок", была создана совместными усилиями канадских разработчиков из Behavior Interactive и медиахолдинга Kadokawa.

Если вы не знакомы с этой компанией, то это многопрофильный конгломерат, расположенный в Азии. Kadokawa занимается всем — от издания книг до распространения манги, производства фильмов и разработки программного обеспечения. Она даже выпускает свой собственный отраслевой журнал Famitsu, который является одним из самых популярных изданий о видеоиграх во всей Японии.

Компания ответственна за создание множества известных произведений поп-культуры (особенно для поклонников аниме и манги), но одним из самых знаковых ее продуктов, безусловно, является франшиза "Ringu". Kadokawa опубликовала оригинальный роман и участвовала в создании знаменитой экранизации 1998 года, которая в 2002 году была переснята как "Звонок" для англоязычной аудитории (в фильме с Наоми Уоттс в главной роли).

Даже если вы не видели ни одного из фильмов серии "Ringu", вы сразу же узнаете многие из его сюжетных ходов. Жуткая видеокассета, зловещий телефонный звонок "Семь дней" и жуткий призрак Онрё, выползающий из телевизора, — все это прочно засело в памяти кинозрителей во всем мире.

Новая глава Dead by Daylight Sadako Rising выходит 8 марта и принесет с собой нового убийцу Онрё, и нового выжившего Йоичи Асакаву.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вылезет из колодца в Международный женский день

8

телики там вообще надо переделывать, пусть воткнут колодцы и с ними потанцуют

0

Чтобы за неё победить нужно будет целых 7 дней сурвов кошмарить? 😅 Никогда ещё игры не были такими долгими.

6

Мда, игра давно уже скатилась, маньяк с звонка серьезна?) То клоунов разных типо трюкача добавляют, и тд, вообще уже ни о чём, вот раньше персонажи реально хоть на маньяков были похожи, а щас тупо рубят бабки с лошков.)

3

о, нытик на тему "раньше было лучше" :)
Игра вообще-то развивается и не стоит на месте, её аудитория только растет.
"раньше персонажи хоть на маньяков были похожи" - а сейчас эти персонажи куда-то пропали? Мм? Нет. Слабых старых маньяков переработали и улучшили.

Может Пинхед на маньяка не похож? Тупо один из лучших персонажей в игре. А Немезис и зомби? Отличная механика. Новая телка с воронами тоже ничего, привнесла новую тему с тотемами. Короче, ты высрал полную чушь, которую даже обосновать не сможешь.

-2

Все верно чел выше сказал! "Пинхед. Тупо один из лучших персонажей в игре. А Немезис и зомби". Интересно-интересно ну ка расскажи чем они хороши..

2

Оптимизация говно, в стиме рекомендуемые требования вообще не сходятся с тем что написано и что в игре, у меня конечно корыто, но эти требования гораздо ниже моей системы, а фпс на высоких скачет от 50 до 60:\ де-факто после установки игры стоит какая-то мыльная х*йня, хоть глаз выколи, за столько лет не могут сделать нормальный баланс в игре имея один единственный режим, но добавляют перки которые его только хуже делают, о каком, б**ть, ты развитии несешь? Все твои аргументы это что новых манов добавили и всё, крутое развитие... Короче игра говно, единственное что её спасает от глобального ухода игроков, это то что у нее нет аналогов, поэтому можно и не запариваться над улучшением игры, а пару новых говно скинчиков добавить и народец схавает

3