на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Подробности события в честь пятилетия Dead by Daylight

С 1 по 15 июля в игре Dead by Daylight пройдет празднование пятой годовщины. Недавно разработчики поделились подробностями предстоящего события. Оно будет полностью идентично прошлогоднему.

На карте появляется постамент с короной, с которой игроки могут взаимодействовать. Для добавления праздничной косметики на аккаунт, убийцам достаточно просто взять корону, а выжившим еще и успешно сбежать после этого с карты.

Получить корону можно только на оригинальных персонажей, т.е. не связанных ни с какой лицензией.

В дополнение к этому появится испытание сообщества, как в первую годовщину игры. Для всех игроков будет одно общее задание, которое нужно выполнить общими усилиями. К примеру, сломать или сбросить миллион досок. При его выполнении игроки получат в награду два тематических наряда: на Призрака и Дэвида Кинга.

А кроме того два амулета на крюк или на пояс выжившим.

За вход в игру можно будет получить подарки. Разработчики сообщили, что в сумме можно будет получить достаточно радужных осколков, чтобы купить себе нового персонажа (по умолчанию 9000).

Во время празднования Храм будет обновляться ежедневно, а цена на перки будет снижена.

В это время в паутине будут выпадать традиционные праздничные предметы вроде фонариков, аптечек, хлопушек и праздничных тортов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

нет бы игру привести в хорошее состояние но нет,нужно больше шкур

5

разрабам пофиг на все, кроме денег

2
Комментарий удален

На протяжении всего ивента годовщины. С 1 по 15 июля.

0

ну конечно,нах что-то придумывать сделаем тупо короны такие же, жмоты и тупицы мля!

0