на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Последнее обновление для Dead by Daylight устраняет ошибки и делает ботов умнее

Хотя это не самый большой патч, который игра получила за последнее время, новое обновление 6.6.1 для Dead by Daylight устранило множество ошибок, с которыми игроки могли столкнуться в процессе игры. Если вы регулярно участвуете в матчах с ботами, большинство исправлений в этом обновлении повлияют на ваш игровой процесс.

Возможно, наиболее важными из всех исправлений ошибок, связанных с ботами, являются несколько, которые почти наверняка увеличат шансы выживших на победу. Первое исправление гласит: "Раненый бот теперь дважды подумает, прежде чем попытаться вылечить раненого бота в радиусе опасности". Это означает, что, к счастью, бот, который уже ранен, не будет рисковать собой, чтобы добраться до раненого бота.

Второе полезное исправление гласит: "Боты теперь не залезают в шкафчики находясь в зоне видимости убийц ". Никому не нравится наблюдать, как их единственная надежда делает совершенно дурацкое движение и выбывает из игры. Так что теперь у ботов будет хотя бы немного больше ситуационной осведомленности.

Большинство исправлений, связанных с персонажами, - это визуальные глюки, но есть одно, которое особенно важно для тех, кто играет убийцей. "Исправлена проблема, из-за которой убийцы иногда не могли попасть по выжившему, исцеляющему лежачего выжившего". Не регистрируемые удары - это раздражающая проблема, особенно в данном случае, когда это может означать, что выживший успевает вовремя провести исцеление, а не успел бы.

Полную информацию о патче можно найти на официальном сайте Dead by Daylight.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

вроде бы ботов добавили ещё на выходе Рыцаря(убийца)

1

В названии новости огромная ошибка. Обновление добавляет баги и ошибки. Теперь игроки постоянно вылетают на рабочий стол, сломали перк безжалостный шторм из-за которого сурвы летали по воздуху (сейчас перк отключили). И вишенка - запуск коллапса при двух живых сурвах.

0