на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Разработчики Dead by Daylight развеяли слухи о том, что Кожаное Лицо покинет игру

После того, как два года назад Dead by Daylight потеряла лицензию на Stranger Things, многие фанаты боялись, что такая же ситуация повторится, но уже с культовым злодеем Кожаным Лицом.

В последние недели появились слухи о том, что Кожаное Лицо покинет Dead by Daylight. Эти слухи появились после того, как несколько игроков нашли альтернативные названия его убийственных перков в публичной тестовой сборке (PTB), предполагая, что в будущем они будут переименованы и станут доступны всем игрокам в результате удаления DLC Leatherface. Ранее подобное произошло с Демогоргоном, когда Dead by Daylight не смогла продлить лицензию на Stranger Things с Netflix, поэтому фанаты сразу же узнали эти приметы. Недавно стало известно, что в разработке находится асимметричная игра Texas Chain Saw Massacre, поэтому многие фанаты также ожидали, что Кожаное лицо будет удалено из Dead by Daylight, чтобы стать лицом своей собственной асимметричной игры.

Однако официальный аккаунт Dead by Daylight в Твиттере развеял все слухи Кожаном лице, просто написав: "Все, он никуда не уйдет", вместе со скриншотом Кожаного лица с подвешенным сурвом. Когда один из пользователей ответил на твит, спросив: "Значит, Бубба [настоящее имя Кожаного Лица] все-таки не покинет dbd?", официальный аккаунт ответил: "Нет, у него еще есть дела в царстве сущностей. Мы сообщим вам, если лицензированному персонажу придется покинуть нас".

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хорошая новость.Нет Буббы - нет DBD

5

Было бы глупо убирать его, это итак персонаж который напрочь вылетел у большинства людей из памяти, и если она ещё и из игры вылетит то это "минус" бренд кожанного ублюдка.

1

Могли бы фэйс-кемперов наказывать
А те кто за Кожаного кемперит жалкие раки

0