на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Следующая глава Dead by Daylight может получить новую карту связанную с For Honor

После нескольких месяцев молчания известный инсайдер по игре Dead by Daylight, DBDLeaks, в своем недавнем сообщении сообщил, что следующая глава игры будет как то связана с экшеном For Honor от Ubisoft. В посте также сообщается, что в предстоящей главе будет новая карта "из совершенно другого мира". Есть также предположения, что в следующей части игры появится новый выживший и еще один уникальный убийца, которого, возможно, назовут "Рыцарь".

Хотя сотрудничество Behaviour Interactive и Ubisoft кажется совершенно необычным, важно отметить, что обе студии уже работали вместе во время прошлогоднего события For Honor x Dead by Daylight Survivors of the Fog Halloween Event. Событие, которое проходило с 21 октября по 11 ноября 2021 года, включало уникальный игровой режим, в котором игрокам предстояло сразиться с Охотником. Подобно тому, как Охотник действует в своей родной игре, он мог расставлять ловушки поблизости в течение всего матча; однако у него также была возможность телепортироваться по карте, что позволяло ему оказывать большее давление, чем в Dead by Daylight. Режим игры For Honor также включал в себя культовые генераторы Dead by Daylight, разбросанные по всей территории в качестве точек захвата.

Релизы глав Dead by Daylight обычно следуют относительно схожему графику: каждая глава длится 80-99 дней. Глава 24: The Roots of Dead, которая представила The Dredge в качестве нового убийцы, была выпущена 7 июня 2022 года, а последующая глава 25: Project W, в которой появился Альберт Вескер, была выпущена 30 августа 2022 года, ровно через 91 день после выхода предыдущей части. Учитывая это, мы можем ожидать аналогичные сроки запуска вдохновленной For Honor главы 26, который потенциально может начаться где-то между 24 ноября и 1 декабря.

Комментарии: 4
Ваш комментарий