на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Слухи: Dead by Daylight получит вторую главу по франшизе Resident Evil

После выхода 23-й главы Dead by Daylight, Sadako Rising, игроков ждет еще много интересного в ближайшем будущем. Например, недавно было объявлено, что в честь шестой годовщины Dead by Daylight будет проведена прямая трансляция, которая состоится уже на следующей неделе 17 мая.

Однако совсем недавно произошла утечка информации, которая раскрывает содержание следующей главы. Слив показывает чудовище под названием Dredge в качестве маньяка, а также выжившего персонажа по имени Хэдди Каур.

Также пользователь Twitter LeaksDbd и другие члены сообщества утверждают, что глава XXV для хоррора DBD, предположительно, будет второй главой по франшизе Resident Evil и будет содержать Аду Вонг и Ребекку Чамберс в качестве выживших, а Альберт Вескер станет новым убийцей.

Дебют Resident Evil состоялся в 20 главе Dead by Daylight, добавив выживших Леона С. Кеннеди и Джилл Валентайн, а также нового маньяка Немезиса и карту "Полицейский участок Раккун-Сити" (Raccoon Police Station). LeaksDbd также считает, что в 25 главу могут быть добавлены ещё "три варианта карты" RPS, которые изначально были обнаружены в PTB 20 главы. Это тоже пока только слухи и они не подтверждены.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

аж интересно стало, каким же тут Вескер получится? да и уже не терпится это заценить

1

Если Аду изувечат так же как и Клэр, то и задаром не надо.

1

Звучит конечно классно, но что то мне подсказывает что Ада и Ребекка будут ретекстурами для Джилл...

0

2 главы по одной вселенной - бред)

0

Да только ..... купишь,спасибо сами знаете кому....

0