на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Стали известны предстоящие награды за вход в игру Dead by Daylight

С 1 декабря до 3 января при входе в игру можно получить в подарок очки крови или радужные осколки. Помимо этого в новостях игры можно получить промокод с ограниченным сроком действия, и при его использовании получить косметический наряд.

  • С 8 декабря до 11 декабря по коду NICESTOCKING можно получить амулет "Носок выживших", который можно использовать только для персонажей-выживших.
  • С 11 декабря до 14 декабря по коду HOLIDAYFORMAL получите новогодний свитер на Феликса Рихтера.

За вход в игру можно получить 10 000 очков крови. А сегодня, 9 декабря, до 19.00 по мск выдают 500 радужных осколков.

Награды на следующую неделю сообщают после окончания этой, в понедельник вечером. Но с помощью инсайдеров получилось узнать награды на оставшиеся 3 недели заранее:

  1. С 14 декабря до 21 декабря можно получить новогодний свитер на выжившего Элоди Ракото и "Ледяные глаза" на убийцу Стрелок. Помимо этого выдадут очки крови, но пока что неизвестно в каком количестве.
  2. С 21 декабря до 28 декабря можно получить новогодний свитер на выжившего Шерил Мейсон и "Ледяные глаза" на нового убийцу Близнецы (только на Шарлотту). Помимо этого подарят очки крови и радужные осколки.
  3. С 28 декабря до 3 января подарят новый амулет "Новый год 21" и "Ледяные глаза" на убийцу Мор. И, конечно, очки крови и радужные осколки.

Имейте в виду, что за один день получить оба недельных подарка не получится - в первой половине недели один, во второй половине другой. Получить промокоды можно при входе в игру во внутриигровых новостях или в официальной группе по Dead by Daylight.

В официальной группе можно получить еще и промокод на новогодний свитер для Адама Фрэнсиса. Но этот код имеет ограниченное количество активаций - всего 25 000 человек. Размещенный вчера уже не работает, так что стоит следить за новостями и ожидать новый.

Во внутриигровом магазине можно за осколки или золотые клетки купить другие новогодние праздничные наряды на персонажей, которым не досталось бесплатных свитеров. Подробный обзор коллекции "Праздничный ужас" можно посмотреть в этой записи.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Жаль ботов нету, а то я бы купил

0

Днищенские свитера и носки, всегда мечтал

0

Свитер "Любимчик" для Адама.

Код: HOLODNO

0

качать 43 гига ради этого, чтобы потом через час снести... спасибо, не надо.

0