на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

SteelSeries бесплатно раздает Steam-ключи Dead by Dayligh

Компания SteelSeries устроила акцию: с 1 по 4 октября на официальном сайте компании будут ежедневно раздавать по 500 ключей Steam-версии Dead by Dayligh. Чтобы получить игру, нужно обязательно зарегистрироваться на сайте и успеть забрать один из 500 ключей. К сожалению, на сегодня раздача уже закончена, но впереди еще три дня и 1500+ бесплатных ключей.

Dead by Daylight - многопользовательский хоррор, в котором один игрок берет на себя роль убийцы, а остальные четверо пытаются от него сбежать. В данный момент игра стоит 499 рублей в Steam.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Боже, какие сложные условия. Раньше хоть просто за репост)

19

william1992 https://wn.nr/v5vNRB а теперь попробуй тут, по 2 записи в твиттер, инсту, фейсбук и еще 3 привести) И у тебя появится мизерный шанс выиграть наушники

3

Что такое 500 ключей? Тупо для своих, разводняк -_-

18

Пффф, раздача закончена..., она ещё даже не стартовала, про эту новость уже как несколько дней знают, и то ругались, что её начинают форсить, ключей и так мало, сайт зависнет намертво, и фиг возьмешь ключ.

9

вопрос по какому времени идёт отсчёт дня?

4

k0les0 стандартно по тихоокеанскому

1

Обман и разводилово, никаких ключей там не раздают, захожу второй день и нифига. Да и пофиг, все равно игра онлаиновая и скучная. Может когда-нибудь в Epic Games Store будет акция и там ее бесплатно отдадут.

3

С горем пополам зарегался там. но ключей уже не осталось...

2

В 00:30 по МСК была раздача, она длилась не больше 1 минуты, успел взять ключ.

1

Юху! Где-то пол часа назад была вторая раздача по ходу, я успел ключик утащить) Ощущаю себя избранным :D

1

И на том спасибо. Привлекают в игру новых игроков, не мытьем, так катаньем. Сам покупал данный проект, но вернул деньги, т.к. не зашел, не для меня. Соло, имхо, там только за маньяка играть. За выживших в одиночку там делать нечего.

0

Играл в это на бесплатных выходных. На любителя.

0

Они сказали будет в твиттере уведомление,это первое, а второе, что на сайте написано что ключи закончились только на 1 октября...от уки

0

Как в сраном твитере посмотреть где будет лежать ключ???

-1
2BLaraSex написал: Написано, что ключей уже нет. Но если раздача еще не началась, так даже лучше.

Оно и будет так написано, раздача стартует только вечером. Уже как три дня до раздачи пишут "All out! There are no more keys left in this giveaway!"

2BLaraSex написал: Кто ругался? Крысятничать не хорошо. Чем больше народа узнает, тем лучше. Тем более, если большинство ключей русские утащат. Веселее будет играть со своими.

Ну явно не на PG ругаются, а на других сайтах. Чем больше народу узнает, тем хуже, Вы не знаете наш менталитет? Но хорошо хоть начало раздачи точно не знают.

-3

место дизов вы бы мне помогли! ах да вы сами не знаете но диз поставить могете)))

-3

супер пиявка В стиме нужно нажать ,,добавить игру,, в левом нижнем углу Потом нажать активировать в Steam И всё,дальше разберёшься З.Ы. Я играл в эту игру во время бесплатных выходных,и мне не зашла,как и моему другу

3

FarHarya Спасибо бро! Я и не стал ее покупать тоже думаю на долго не хватет

-1
Ivan Dro написал: она ещё даже не стартовала

Написано, что на сегодня ключей уже нет. Но если раздача еще не началась, так даже лучше.

Ivan Dro написал: про эту новость уже как несколько дней знают, и то ругались, что её начинают форсить

Кто ругался? Крысятничать не хорошо. Чем больше народу узнает, тем лучше. Тем более, если большинство ключей русские утащат. Веселее будет играть со своими.

-4

а куда ключ писать, если игру надо сперва купить? объясните пж пж пж я тупой немного

-4