на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Утечка информации про Dead by Daylight раскрывает нового убийцу The Dredge

Новая утечка информации о Dead by Daylight, похоже, раскрывает нового убийцу, который появится в 24-й главе игры ужасов в этом месяце и который должен был быть представлен в рамках празднования 6-й годовщины. Если утечка верна, убийца — это безглазое существо из кошмара Bloodborne или Amnesia под названием The Dredge.

Утечка на Reddit, похоже, показала нового убийцу из Dead by Daylight The Dredge до его официального представления 17 мая в честь шестой годовщины многопользовательской игры. Просочившиеся скриншоты, на которых также изображена довольно напряженная новая выжившая Хэдди Каур, показывают отвратительного длинномордого монстра The Dredge в том виде, в котором он появляется в игре. Если он настоящий, то это, безусловно, самый бесчеловечный убийца в Dead by Daylight, не считая Демогоргона из Stranger Things, хотя его вертикальный рот похож на рот Блайта.

Утечка также раскрывает все новые способности The Dredge, и, похоже, его главная сила — тьма. Его специальная способность "Ночной водопад" накапливается по мере того, как он совершает больше действий, например, ранит или зацепит выжившего, и когда его счетчик заполняется, карта погружается в "полную темноту", а его способности усиливаются.

Dredge также обладает способностью телепортироваться, либо обратно к "остаткам", которые он бросает, либо — что самое страшное - в шкафчик. Это первый случай, когда убийца может сам войти в шкафчик, который в основном служит лишь укрытием для выживших или местом пополнения запасов оружия. Как сообщается, если там уже прячется выживший, то это мгновенная добыча.

Живая трансляция 6-й годовщины Dead by Daylight состоится 17 мая, где будут официально представлены The Dredge и остальные подробности 24-й главы.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

А еще это слили:

25 глава станет второй главой по франшизе Resident Evil, она добавит в игру:

— Ада Вонг (Выживший)
— Ребекка Чемберс (Выживший)
— Альберт Вескер (Убийца)

26 глава будет оригинальной, она добавит в игру:

— Неизвестно (Выживший)
— Рыцарь (Убийца)

За этими сливами стоит тот же самый человек, который слил информацию про Дреджа, нового Убийцу из предстоящей 24 главы. Также Инсайдеры подтвердили, что Дредж — действительно новый Убийца из 24 главы.

12

Спс за инфу, а это прям вот официальное русское название у него будет такое — Дредж?

4

Если длц резика покупал, то эти персы станут доступны? Или это скины на Джилл?

1

Это новая глава будет, покупать.

0

Ребята, без сарказма. Какой средней возраст игрока в ДБД?

7

От 18 до 25, в среднем. Но вот те, кто играет в эту игру постоянно - реально маньяки.

5

Мне кажется там очень много школьников и подростков, но есть еще часть довольно возрастных игроков.

Тут правильнее будет смотреть не просто цифру среднего возраста, а распределение в процентах по категориям возрастов.

Это как средняя зп 50 000р, когда большинство получает 30 000

5

Судя по твичу средний возраст игроков от 30 лет начинается - я сейчас не шучу, большинство популярных стримеров и их фоловеров 30 + лет. У них где то была статистика год с лишним назад.

5

За всех не сужу, скажу за себя и своих знакомых... Мне ровно 30, одной подруге 17 и еще четырем по 14-15...

0

Когда в игре будут новые механики, а не просто починка геников в течение нескольких лет?

4

Реально надоело гены чинить

-1

Хрен с ней с механикой, когда будут нормальные анимации, а не кукольные движения манекенов...

1

Так не играй, раз надоело. Иди в другую игру поиграй.

Если менять основную концепцию/механику игры, то это уже другая игра будет. Тут либо крестик надо снимать, либо трусы надеть.

-1

Боже, чел, если человеку надоела одна и та же механика 5 лет подряд, где особо ничего не меняется, это не значить что ему игра надоела, а логика куколдов мол "не нравится что-то значит не играй" или "тебя никто не заставляет в неё играть" это просто ужас, о каком развитии игры будет идти речь, если у игроки подобные тебе будут есть говно в виде отвратительных анимации, изображения и пр.

1

Механику не меняют потому что нынешний вариант очень хорошо работает. Можете посмотреть на другие игры которые пытаются быть альтернативой ДбД, такие как VHS, но на мой взгляд, их варианты геймплея довольно скучны и не работают, либо работают только когда все со связью, проще говоря не для соло игроков.

0

Только на шестой год додумались ввести контру шкафов, кроме давнего перка Охотницы "Железная дева"

2

Лучше бы убийца был бы Marty Rantzen

+ жаль что до сих пор не закончился ростехнадзор

0