на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

В Dead by Daylight доступно ПТБ обновления 4.5.0: скриншоты и комментарии разработчиков

В игре Dead by Daylight начался публичный бета тест обновления 4.5.0. Со списком изменений можно ознакомиться в прошлой публикации.

Присоединиться к ПТБ могут только пользователи PC версии игры, т.к. консоли не поддерживают данную функцию. Для запуска нужно зайти в свойства игры Steam, выбрать раздел "Бета-тест" и в выпадающем меню выбрать "public-test...". Код не требуется.

Для тех, кто хотел бы взглянуть на измененные карты, но нет возможности поучаствовать в ПТБ, разработчики выложили несколько скриншотов измененных карт.

Запуск ПТБ 4.5.0 прошел не так гладко, как хотелось бы, и наблюдается много багов. В официальном Discord представитель компании дал несколько комментариев по этому поводу:

  1. Интерфейс будет еще дорабатываться, и представленная на ПТБ версия - это не окончательный вариант.
  2. В настройках не будет опции "старый интерфейс" или "без интерфейса". Разработчики вводят новое оформление, т.к. планируют добавить новые функции, несовместимые со старым интерфейсом.
  3. Игрокам может показаться, что проверка реакции стала меньше или изменила скорость, но это лишь кажется - просто теперь они работают более плавно.
  4. Разработчики услышали недовольство игроков по поводу отображения раненого выжившего. Они внесут изменения, чтобы эффект был более наглядным, в том числе и для людей, страдающих дальтонизмом.
  5. Значок эффекта "Усталость" тоже будет переработан, чтобы сделать его более различимым.
  6. Разработчики знают про баг, который появляется, если выживший заходит в шкаф в присевшем состоянии. К релизу его исправят.
  7. В ближайшее время никаких изменений Легиона не планируется.
  8. В скором времени будут внесены небольшие изменения в геймплей Демогоргона, но это не будет полномасштабной переработкой. Просто мелкие надстройки.
  9. Громкость крика Элоди Ракото будет уменьшена.
  10. Разработчики не будут говорить, по какому принципу работает новый матчмейкинг (ММР).
  11. При новой системе ММР новоприбывшие в игру пользователи получат не нулевые значения, а средние.
  12. После выхода нового убийцы, его ММР будет немного ниже среднего значения всех ваших убийц. Вы не будете играть с новичками, но и сразу сталкиваться с опытными игроками не придется.

Релиз обновления 4.5.0 планируется 2 февраля в 19:00 по МСК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий