на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

В Dead By Daylight началась распродажа на Гоуст Фейса, приуроченная к выходу нового фильма про Крика

В связи со скорым выходом нового фильма про Крика в Dead By Daylight запустили распродажу, во время которой Гоуст Фейса и его наборы одежды можно приобрести по скидке.

Закончится распродажа 24 января в 19:00 по МСК.

Персонаж:

● Стоимость персонажа в игре: 250 золотых клеток.
● Стоимость дополнения "Ghost Face" в Steam: 69 рублей.

Наборы одежды Гоуст Фейса:

● Обожженный Гоуст Фейс - 840 золотых клеток.

"Обожжённый Гоуст Фейс"
"Обожжённый Гоуст Фейс"

● Скованный льдом призрак - 960 золотых клеток.

● Призрак гадюки - 600 золотых клеток.

● Классический Гоуст Фейс - 500 золотых клеток.

● Вдохновенный рубака - 600 золотых клеток.

● Кровавый дождь - 600 золотых клеток.

● Ледяной Гоуст Фейс - 160 золотых клеток.

Огненный Гоуст Фейс - 160 золотых клеток.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мдаа. Этой игре уже ничто не поможет. Донат во всей красе.

Почему её не спасти? Да тут всё просто, вот скажите когда вы новичок с 10 лвл выйдите против 100 лвл, вам понравится сражение ? А если так повторить 10 раз подряд с очевидным концом вы умираете. Вам понравится игра? 100 раз 2000 раз 20к раз... думаю нет. Вот потому и нет у этой игры шансов, в неё так мало играют людей, что вас кидают на самых топовых игроков, если вы за мана готовтесь через 2 мин искать новую игру, если вы за сурва готовьтесь через 2 мин искать новую игру. В обоих случаях вам ждёт либо сурвы макс ранга, либо ман макс ранга.

Ожидание по 5 мин ну как вам? Ждать 5 мин чтобы поиграть 2 мин... а так как там полно людей которые повесят вас и буду ждать то ваша игра из " заводи генераторы" превращается в наблюдай за модельной мана всю игру.

Ах да донат, мана нельзя получить игровым путем, только купить. Это наглый донат, в игре который имеет особые выполнения согласно за определённого мана. То есть нет трюкача вы не сможете закрыть разрыв, нет ВОТ этого мана вы опять не сможете закрыть разрыв и т.д.

Если коротко: худший рандом, мерзкий донат и просто не честная игра которая умирает ПЛАТИТЬ не советую ибо деньги на ветер.

2

,,,'' приуроченная к выходу нового фильма про Крика''

Бенцио́н (Бе́ня) Ме́нделевич Крик (прозвище Король) — главный герой ряда произведений Исаака Бабеля: сборника «Одесские рассказы», пьесы «Закат», киноповести «Беня Крик»

Надо же как он изменился по прошествии всех экранизаций!

1

Чел, это очень тонко. И да, "Одесские рассказы" Бабеля классическая вещь, не говоря уже об экранизации в виде фильма "Искусство жить в Одессе", но не вся молодежь знает об этом писателе, да и фильме тоже.

1