на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

В Dead by Daylight появится режим для дальтоников

Среди игроков Dead by Daylight есть много людей, страдающих дальтонизмом. Они много лет просили разработчиков добавить специальную функцию, чтобы можно было настроить отображение игры с учетом их особенностей. И вот, наконец-то, в ближайшем будущем данная функция появится в игре.

В своем твиттере разработчики поделились скриншотами предстоящих изменений. На них представлен не окончательный вариант, но уже близкий к финальной версии.

Маловероятно, что изменения успеют ввести в обновлении 4.5.0, но уже в 4.6.0 планируют ввести полную поддержку режима для дальтоников.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

С этой игрой кто в неё до сих пор играет, сами уже как дальтоники.

1

Она таки популярна в стиме

-4

Разрабы занимаются совершенно не тем чем должны, вместо того чтобы править оптимизацию, которая в игре не к чёрту, они выкатывают новые главы, карты и грёбаные скины, превращая игру в ещё больше неоптимизированный кусок кода, нет ну серьёзно, мой ПК соответствует рекомендуемым системным требованиям, но при этом игра идёт на низких настройках в 40 fps, порой я вообще жалею что купил эту "игру" я бы с превеликим удовольствием запросил возврат средств, если бы у меня не было наиграно 25 часов, забавно что разработчики не признают своей вины, и более того, в ответ на сообщения по типу "Когда начнёте оптимизацию править?" начинают отнекиваться и говорить что-то вроде "С игрой всё в порядке, если у вас что-то не так тогда проблемы в вашем железе, видимо оно не соответствует системным требованиям" эту игру делают люди, не способные воспринимать критику в свою сторону, которых интересуют лишь деньги.

-1

Ну новые главы это хорошо, но в остальном ты прав

1