на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

В следующем обновлении Dead by Daylight добавит новое меню для опций доступности

В следующем обновлении Dead by Daylight добавит новое меню доступности, которое позволит вам настроить размер субтитров и текста, включить некоторые режимы для слепых, а также уменьшить укачивание, отключив FOV последнего выжившего. Помимо размера, можно изменить фон субтитров, и все это расположено рядом с общим меню для легкого доступа.

Кроссоверы - главная фишка Dead by Daylight. Только в Resident Evil были Немезида и Вескер, в Scream - Лицо Призрака, а в Hellraiser - Пинхед, и это только несколько примеров. Но Dead by Daylight не просто привнесла в игру иконки ужасов, с которыми игроки могут возиться, - она постепенно улучшает доступность в каждом обновлении. Она удалила последовательность нажатия кнопок, добавила новые опции для слепых, а теперь объединила опции доступности в один, легко находимый раздел.

Последним крупным обновлением доступности стала вышеупомянутая последовательность нажатия кнопок. Если вас подвесили на крюк в Dead by Daylight, вам придется выкручиваться или ждать, пока другой игрок спустит вас вниз. При этом вы рискуете тем, что убийца сидит в кустах с ножом и ждет, когда вы наброситесь на ваших друзей. Чтобы выкрутиться, нужно было нажимать на кнопки, но это было заменено на проверку навыков.

Это было сделано на основе отзывов сообщества, и разработчик Behaviour Interactive активно использует их для улучшения доступности игры, чтобы сделать Dead by Daylight доступной для большего числа игроков.

Опции для слепых были еще одной очень востребованной функцией, которую Dead by Daylight добавила еще в январе, изменив HUD, царапины и ауры несколькими новыми опциями. Все эти опции можно найти в новом меню.

Комментарии: 2
Ваш комментарий