на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Официально: Пирамидоголовый и Хизер Мейсон появятся в Dead By Daliyght

Во время прямой трансляции в честь четырёхлетия Dead By Daliyght разработчики неожиданно для всех анонсировали коллаборацию Behaviour Interactive и Konami.

Благодаря этому игроки DBD смогут опробовать себя в роли Пирамидоголового, а выжившие смогут примерить на себя роль Хизер Мейсон, героини третьей части Silent Hill. Также игроков ждёт новая карта «Начальная школа Midwich».

Дата выхода данного дополнения остаётся неизвестна, однако уже сейчас можно ознакомится с красочным CGI трейлером.

Однако уже сейчас каждый желающий может принять участие в открытом бета тестировании и сыграть за нового выжившего и маньяка!

Игровой процесс за персонажей:

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Когда уже анонсируют новую часть или ремейк, сколько можно ждать! Грязные Конами!

12

Omnia Smirnow Так конами вродь как анонсировали мягкий перезапуск серии , над которым работают те же люди , что сделали оригинальную квадрологию + Акира Ямаока будет работать над саундтреком . И слава богу , что над игрой не работает Кодзима ...

1

gloccc с маленькой поправкой - это будет эксклюзив для ps5)

0

Ну тогда уже надо было Джеймса Сандерленда вместо Хизер добавлять

9

Только новым контентом и занимаются. На баланс, как и на ранговую систему положили жирнейший болт.

1

Куда угодно готовы отдать проект лишь бы не отдавать гению! Что то быстро бегает пирамидаголовый как то не канонично. Да и Хезар спрыгнула с 3 этажа и даже не покоробилась.

1

Zubillo В этой игре разрабы на физику наплевали. Что киллер падает — ему пофиг, что сурвы.

0

JustPlay93 создателей видимо волнует то как вызвать пригар у фанатов серии ,которые в отличии от разрабов в лоре разбираются , а не ориентируются по говнофильмам

0

Никогда не интересовался данной игрой, но после такого можно и купить

0

New Silent Hill Confirmed, так сказать

-1

JustPlay93 В фильме Silent Hill 2 Revelation. Да и Хизер более узнаваемая ГГня в серии, нежели безликие Гарри Мейсон и те два чувака из оригинальной квадрологии имен которых я не запомнил.

-1

Diablonos Хизер как раз таки в играх самая безликая героиня после её отца . Джеймс самый интересный персонаж в серии , после него идёт Генри из четвёртой части .

2

gloccc Интересный не равно узнаваемый. У нее есть вагина, а это куда больший плюс, нежели глубина/трагизм внутреннего мира. Точно так же как в silent hill 2 Лаура более узнаваемый персонаж нежели ГГ.

-2

gloccc Да, если бы Сандерленд в дбд бегал от пирамидхеда, то это было бы эпично!:)

1