на главную
об игре
Dead Cells 10.05.2017

Dead Cells: как разблокировать классический режим в дополнении Return to Castlevania и играть за Рихтера

Независимая команда разработчиков из студии Motion Twin выпустила для своего хардкорного рогалика Dead Cells уникальное расширение под названием Return to Castlevania, которое отдать уважение культовой серии платфомеров. Игроков ждут совершенно новая область для исследования, боссы и новые секреты. Среди прочего в Dead Cells был добавлен дополнительный игровой режим и в этом руководстве вы узнаете, как его разблокировать.

Дополнение Return to Castlevania принесло в игру специальный игровой режим, который сильно преображает знакомую игру и добавляет новые возможности. Ниже мы расскажем, как разблокировать Классический режим в Dead Cells и как получить Рихтера в качестве игрового персонажа.

Как разблокировать новый режим игры и освободить Рихтера в Dead Cells

Классическим режим в дополнении Return to Castlevania, станет доступен для вас только после первой победы над Смертью Хранительницей Времени. Для начала вам предстоит детально изучить замок и встретиться с главным боссом расширения. Только после этого вы сможете заняться разблокировкой нового игрового режима, которые потребуется от вас еще несколько довольно простых действий.

Одержав победу, отправляйтесь в Замок Дракулы. В этой локации вам необходимо отыскать барельеф, которые перевернут область.

Как только вы окажетесь в замке, идите направо и найдите сияющую перевернутую статую, с которой вы можете взаимодействовать. После активации барельефа, идите направо, пока не уткнетесь в Рихтера, запертого в клетке. Чтобы освободить персонажа из плена, вам будет достаточно подойти к нему и нажать кнопку взаимодействия.

После этого для игры станет доступен новый режим. Чтобы активировать Классический режим в Dead Cells Return to Castlevania, в следующем забеге вам необходимо полностью повторить путь к клетке, где был заперт Рихтер. В последующие разы в клетке уже никого не будет, но повторное взаимодействие с ней активирует новый режим игры.

Чем отличается Классическим режим

Классическим режим также именуемый, как режим Рихтера, в Dead Cells Return позволяет вам кардинально изменить привычный геймплей игры. Кроме этого режим позволяет играть за самого Рихтера Бельмонда.

В этом режиме управление и игровой процесс Dead Cells будет сильно напоминать геймплейные механики из оригинальной Castlevania. Вместо перекатов персонаж будет делать рывки, двойной прыжок заменяет на сально назад, а атаковать вы будете плетью. В ходе прохождения этого режима у вас также появятся новые способности и возможность разблокировать дополнительное оружие.

Комментарии: 0
Ваш комментарий