на главную
об игре
Dead Cells 10.05.2017

DLC Return to Castlevania для Dead Cells будет самым большим расширением

Если вы еще не слышали, Dead Cells вводит в игру героев Castlevania в предстоящем DLC. Да, Алукард и Рихтер Бельмонт снова вступят в бой с силами Дракулы, на этот раз в сопровождении Безголовых. Хотя дата выхода пока неизвестна, мы получили новую информацию о том, как будет выглядеть это DLC, и оно будет огромным.

В недавнем интервью между студия-разработчик подробно рассказала о том, как будет выглядеть расширение Return to Castlevania. В частности, Бенджамин Лаулан из Evil Empire рассказал о том, что это DLC является самым амбициозным на сегодняшний день, заявив, что оно "в два раза больше" всех ранее выпущенных расширений. "Это наше самое большое DLC. Мы всегда так говорим, но это действительно так. По сути, оно в два раза больше, чем [DLC], которые мы выпускали ранее".

Далее Лаулан рассказал о том, чего игроки могут ожидать от расширения, в том числе о том, кто появится из серии Castlevania и какова их роль в новом DLC. Рихтер Бельмонт и Алукард - это само собой разумеющееся, но игроки также встретят "Дракулу, Марию Ренард и многих других, которые проведут вас через эту новую сюжетную линию".

Соучредитель Evil Empire также рассказал о новом контенте, с которым предстоит познакомиться игрокам. Он также рассказал о некоторых интересных схватках: "У нас есть три новых босса, один из них - невероятная схватка, о которой мы пока не будем говорить, но она очень интересна и никогда не встречалась в игре". Также будут "два новых биома, основанных на классических уровнях Castlevania" и совершенно новый саундтрек.

Комментарии: 0
Ваш комментарий