на главную
об игре
Dead Cells 10.05.2017

Дорожная карта Dead Cells описывает режим битвы с боссами и многое другое на 2023 год

Студия Motion Twin представила новую дорожную карту контента, который появится в рогалике до конца 2022 года, с небольшим тизером на 2023 год. Дорожная карта краткая с подробностями о том, что будет в Dead Cells, но график релизов разбит на сезоны до конца года.

Первое обновление, запланированное на это лето, добавит новое оружие под названием панчаку, которое представляет собой две кастрюли, связанные веревкой, а также перебалансировку оружия и предметов, переработку легендарной системы, новые наряды и возможность погладить своих питомцев. Это обновление уже находится в альфа-сборке и в настоящее время тестируется.

Следующее большое обновление добавит осенью режим битвы с боссами, в котором игроки будут сражаться со всеми боссами один за другим, чтобы получить награды. Разработчик планирует добавить несколько различных режимов для новой функции и "потенциально" таблицу лидеров.

Подробностей о третьем обновлении, которое выйдет этой зимой, пока нет, хотя разработчик сказал, что оно может появиться "до Рождества". В дорожной карте кратко упоминается 2023 год, который называется "самым захватывающим годом в истории Dead Cells".

В преддверии 2023 года мы не будем замедляться, на самом деле мы будем наращивать обороты!. Это будет самый важный для нас год с момента запуска 1.0, и мы очень рады показать вам, что мы готовили за кулисами.

Студия постоянно повторяла с каждым обновлением, что игра будет поддерживаться, и это правда, поскольку она постоянно обновлялась новыми функциями, а также бесплатным и платным контентом с момента ее запуска в 2018 году. В последнем обновлении добавлены дополнительные параметры доступности и режим помощи.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Нет предела совершенству. Многие студии уже очень давно бы бросили своё детище на растерзание времени, но они до сих пор её полируют.

6

Молодцы ребята ,расширяют игру и делают её еще лучше .

4