на главную
об игре
Dead Cells 10.05.2017

ESRB выдала возрастной рейтинг Dead Cells: Return to Castlevania Edition для PlayStation 5

В базе данных ESRB заметили Dead Cells: Return to Castlevania Edition, что, похоже, говорит о появлении физического издания Dead Cells для PS5 в комплекте с вышедшим несколько недель назад DLC Return to Castlevania.

На странице ESRB упоминается, по крайней мере на данный момент, только версия для PS5, но не исключено, что комплект также появится на Xbox Series X, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch, если это будет подтверждено официально. Также неясно, будет ли это "окончательное издание", включающее все другие дополнения, выпущенные в прошлом. Чтобы узнать это, нам придется дождаться официальных анонсов.

В любом случае, это будет не первое физическое издание Dead Cells. В прошлые годы игра впервые появилась в магазинах в базовой версии для PS4, выпущенной в 2018 году, а в следующем году - в версии Action Game of the Year также для Switch.

Dead Cells - это двухмерная метроидвания, созданная Motion Twin и Evil Empire. 6 марта 2023 года вышло Return to Castlevania - DLC, предлагающее кроссовер со знаменитой серией игр Konami, из которой игра черпает свое вдохновение.

Комментарии: 0
Ваш комментарий