на главную
об игре
Dead Cells 10.05.2017

Разработчики Dead Cells думают над улучшением доступности игры

Dead Cells - отличная игра в жанре рогаликов, поэтому было бы печально, если бы кто-то не смог в нее поиграть. Эта мысль пришла в голову разработчикам Motion Twin, которые в настоящее время ищут идеи по улучшению доступности Dead Cells. Студия попросила сообщество игроков поделиться своими предложениями о том, как сделать игру более доступной для большего количества людей.

В последнее время мы ведем разговоры о том, как сделать так, чтобы каждый мог испытать Dead Cells потому что весь мир должен знать, как весело жертвовать Грибным Парнишей, чтобы спасти свою шкуру.

Компания Motion Twin определила несколько функций, которые могут помочь улучшить доступность игры: регулируемые размеры и цвета шрифтов, возможность глобальной настройки цветовой палитры для различных типов дальтонизма, возможность увеличения размера пользовательского интерфейса и возможность повышения контрастности фона.

Если у вас есть какие-либо мысли или пожелания, пожалуйста, оставьте комментарий к этому сообщению, и мы посмотрим, что можно сделать

На данный момент фанаты оставили 426 комментариев, многие из которых дали представление о тех элементах Dead Cells, из-за которых некоторым геймерам сложно играть.

Если у вас есть идея, вы можете поделиться ею в комментариях под постом разработчиков в Steam - разработчики, похоже, хотят помочь как можно большему числу игроков.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Те кто хотят могут через сайт скачать.Можно и читернуть будет))

0

О да пожертвовать Г Пранишей больно. Но и сложность тоже. А чтобы это все могли сыграть в эту игру то уменьшете графику а то не каждый комп потянет выпустите например отдельную часть для слабых ПК. Просто сам я играю на Xbox One и все хорошо. Но лагать на ПК точно будет . А про телефоны я вопше молчу.

0

Игра отлично работает на всех моих ведрах. У меня ноут еле ютуб открывает, но игру тянет норм. Может ты пошутил за оптимизацию)))

0