на главную
об игре
Dead Cells 10.05.2017

Разработчики открыли возможность играть в старые версии Dead Cells

Пользователи могут сыграть во все важные старые версии Dead Cells — начиная с билда раннего доступа и заканчивая актуальным. Функцию ввели в последнем обновлении — The Legacy Update. Об этом авторы сообщили в твиттере.

По словам команды Twin Motion, они часто меняли игру и её геймплей, который многим нравился. Их также интересовал вопрос, можно ли сохранить где-то все эти версии, чтобы заинтересованные игроки и разработчики могли отследить прогресс.

Чтобы получить доступ к нужной версии игры, нужно пройти в библиотеку Steam и нажать правой кнопкой мыши на иконку Dead Cells. Во всплывающем меню выбрать «Свойства», далее — вкладку «Бета-версии», среди них будут ранние билды.

В The Legacy Update разработчики исправили баг, из-за которого пропадали сохранения. Twin Motion также добавила праздничные скины, новые мутации и оружие.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ух, это мощно. Действительно в любой игре при патчах многое меняется, и не всем некоторые из этих изменений по душе. Дать возможность игрокам вернуться к старым версиям, это конечно вовсе не шаг вперед :), но тоже весьма значимое(и дохрена редкое) изменение.

1

наконец-то можно вернуться к версии где можно качать одну характеристику и убивать всех турелью...легкие забеги

0