на главную
об игре
Dead Cells 10.05.2017

Трейлер обновления Breaking Barriers для Dead Cells

Компании Motion Twin и Evil Empire объявили о выходе обновления Breaking Barriers для игры Dead Cells. В отличие от предыдущих обновлений, которые добавляли новые биомы, оружие и мутации, это обновление сосредоточено на новых параметрах доступности и новому режиму помощи. Конечно, есть некоторые изменения баланса, такие как переработка восьми видов оружия и снижение стоимости раннего игрового оружия.

Наряду с параметрами ввода для удержания кнопки, чтобы прыгнуть во второй раз, или переключения для щита вместо одновременного нажатия, игроки могут настроить стили шрифта. Размер шрифта можно настроить для описания предметов, диалогов и названий предметов. Размер и прозрачность интерфейса также настраиваются. Вы также можете настроить количество частиц и размер восклицательного знака, который срабатывает перед атакой противника.

Режим Assist Mode предоставляет множество опций, облегчающих игру, например, несколько жизней (от одной до бесконечности) и Auto-hit (когда ваше основное оружие автоматически атакует врага). Урон от ловушек, урон от врагов и здоровье врага также настраиваются. Хотите раскрыть всю карту? Сделайте это.

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть все эти возможности в действии. Во второй половине 2022 года "и далее" планируется еще больше контента, так что следите за новостями.

Комментарии: 1
Ваш комментарий