на главную
об игре
Dead Cells 10.05.2017

В Dead Cells появились скины и оружие из Terraria, Shovel Knight, Hotline Miami и многих других

Начиная с сегодняшнего дня, игроки могут добавить в Dead Cells причудливые знакомые вещи, а также новое оружие и уникальные комнаты знаний. В масштабном сотрудничестве Motion Twin и Evil Empire переносят звезд многочисленных инди-хитов, таких как Shovel Knight, Katana ZERO, Slay the Spire, Hotline Miami, Risk of Rain и Terraria, в подземелья на ПК, а на консолях появятся позже в ноябре.

Вы также можете приобрести Dead Cells вместе с Shovel Knight, Katana Zero, Slay the Spire и Risk of Rain в совершенно новом великолепном инди-наборе в Steam, начиная с сегодняшнего дня. Цены могут варьироваться, так как это «полный комплект».

Игроки могут разблокировать наряды для персонажей из известных и любимых вами инди-хитов, позволяя им мчаться по подземелью, одетым в куртку Hotline Miami, или разрезать врагов надвое в костюме, вдохновленном Shovel Knight.

Однако наряды не просто дают игрокам возможность увидеть обезглавленного в новой одежде. Вы также можете рвать врагов в Dead Cells, используя фирменное оружие каждого героя. Быстро перемещайтесь по уровням, используя печально известную бейсбольную биту Джакета или культовый меч Звездная Ярость из Terraria, и проверьте свою храбрость в битвах с боссами, чтобы увидеть, какое оружие и подход сработают лучше всего.

Полный список новой экипировки и соответствующего оружия можно найти ниже.

  • Terraria - Персонаж - Меч Звездной Ярости
  • Hotline Miami - Джакет - Бейсбольная бита
  • Shovel Knight - Лопатный рыцарь - Королевский скипетр
  • Slay The Spire — Броненосец — Разнообразная колода
  • Katana Zero - Субъект ноль - Метательные предметы
  • Risk of Rain - Коммандос - Лазерная глефа
Комментарии: 4
Ваш комментарий

А на мобилки выпустили это обновление? Просто гугл плей спит и не сообщает. Ещё интересно узнать про пиратку (тоже мобильную) — будет ли? Или это обновление только для пекарей?

1

Разработчики этой игры не перестают радовать.
Удивительные люди.

1

Ёма,уже иду качать:)

Джекет!!!ёмаё автор,НЕ ДЖАКЕТ,А ДЖЕКИТ, du verstehst?:)

0