на главную
об игре
Dead Cells 10.05.2017

Все желающие могут опробовать альфа-версию крупного обновления Boss Rush для Dead Cells

Крупное обновление для Dead Cells, прекрасно сделанной метроидвании, проданной миллионными тиражами, в котором появится режим Boss Rush, находится на стадии альфа-тестирования, объявили разработчики.

Чтобы попасть в новый режим, нужно пройти через дверь, открывшуюся в начальной зоне, Prisoner's Quarters, рядом с которой вы попадаете в тренировочную комнату и к портному. Для справки, она находится рядом с головой начальника.

Пройдя через дверь, вы найдете еще четыре двери, ведущие на четыре разных этапа: в одном из них вы столкнетесь с тремя боссами, во втором - с тремя боссами с модификаторами, в третьем - с пятью боссами, а в четвертом - с пятью боссами с модификаторами. В финальной версии игроки смогут сражаться только с боссами, встречающимися в игре.

Чтобы получить доступ к альфа-версии Dead Cells, щелкните правой кнопкой мыши на игре в библиотеке Steam, затем выберите вкладку "бета" и в выпадающем меню выберите "Альфа - не для слабонервных". Закройте, и игра обновится автоматически. Чтобы вернуться к обычной игре, повторите процесс, отменив выбор альфа-версии.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

крохоборный стым хоть бы скины какие кидал тем кто бетатестили подобный трещ…просто межгалактические жлобы со свалки

-2