на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

DigitalFoundry провел тестирование игр Dead Island: Definitive Collection

DigitalFoundry провел тестирование игр Dead Island Riptide: Definitive Edition и Dead Island Definitive Edition, а результаты опубликовал на трёх видео.

Тест FPS в Dead Island Riptide: Definitive Edition - PS4/Xbox One:

Тест FPS в Dead Island Definitive Edition - PS4/Xbox One vs Xbox 360:

Сравнение графики в Dead Island Definitive Edition - PS4/Xbox One vs Оригинал

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Озвучка оказывается русская. Так же присутствуют баги, иногда по-английски говорит и вначале два раза произносит "раз, два, твою мать, три")) Но теперь хоть не стонет при беге. Загружается быстро.

2

Marvel2 Баги с озвучкой ещё из оригинала

1

vikpass Я знаю, думал может исправили. Но нет.

1

Лучше то лучше, только просадки ФПС почти в 2 раза... в самых странных статических местах где ничего нет, ФПС падает с 75 (стоит лок), до 37-39... стоит камеру на сантиметр в сторону отвести, те же 75 кадров, опять на то заколдованное место.. около 40.. странно... может патчами исправят... система думаю подходит (Коре i5-3570K 6 Гб ОЗУ 2 Гб видео GTX 670 от гигабайта... разрешение стоит 1280х1024)

0

melvinov На моем ведре за час ни одной просадки. стабильные 60 в 1080p

-4

Иногда кажется что сделали даунгрейд какой то.

0

Ну тени определенно самое лучшее в издании, так же детализация чуть лучше и дальность прорисовки, но вода в начале ролика Dying Light'овская, в оригинале она хотя бы с волнами, а тут гладь.

-1

чёт мало что поменялось. А если и поменялось, то в худшую сторону. Стеклянная вода, какой-то туман, баги с освещением. Судя по ролику, оригинал лучше.

-1

nikita2112 Судя по комментарию, ты не разбираешься. Улучшили ВСЁ, кроме анимации! Никаких багов с освещением, оно отличное. В оригинале оно вообще было на уровне hl2. Оптимизацию не допилили, есть просадки, но думаю причина в 1гб памяти моей видеокарты. Если снизить разрешение до 900р, то идёт гладко. Поставил последний драйвер нвидиа, вроде ничего не изменилось. i5-2400, 560ti 1гб, 8гб озу - разрешение 1600*900, в настройках отключено размытие и ssao, сглаживание включено, остальное на "высоко". Идёт отлично. Точно такие же настройки в dying light, примерно одинаковая производительность, но там графика всё же получше.

1

Xbox One достиг очередного дна

-4