Как заткнуть Главного героя?

Cмотреть полную версию

Решил наконец пройти Dead Island. Поковырял конфиг, вроде все настроил под себя. НО! Что-то резко врезало мне по ушам. Оказалось, что главный герой был злостным курильщиком с пятилетнего возраста. И пробежав 2 метра он начинает задыхаться, хрипеть, булькать разными мокротами в своих легких, и делает это очень громко. Даже крики зомби меркнут на фоне этого фееричного хрюканья. Это очень мешает играть. Как же отключить старческое захлебывающееся дыхание главного героя????? Чтоб его не было слышно совсем. Надеюсь, Кто-то сможет ответить на этот вопрос. В противном случае, придется игру бросить.. а так хотелось пройти.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dead Island - Definitive Edition "Чит-Мод: Активация меню разработчика" [1.1.2] {iNvIcTUs oRCuS / HoG} Dead Island Definitive Edition "Трейнер +13" [1.1.2] {iNvIcTUs oRCuS / HoG} Dead Island "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 09.12.2023] {N3rveMods}
Комментарии: 4
nikita2112

Не сталкивался с подобной проблемой. Может зря ты конфиг ковырял?

0
MatiVip

Не знаю) Без звука наверное играть)

0
Vanek2707

nikita2112
Да конфиг тут не при чем. В нем только графику подкрутил. Просто озвучка гг (по крайней мере Сэм Би) просто мозг выносит, когда он начинает хрипеть и хлюпать во время бега.
MatiVip
Было б не плохо, если можно было бы просто отключить звук дыхания. Полностью без звука играть не очень интересно

0
806653790809545634

Я после этого хрюканья Сэма сразу на азиатку переключился. Тоже поменяй перса, всё-равно ничего не потеряешь.

0