Можно ли использовать трейнер на лицензии?

Cмотреть полную версию

можно ли использовать трейнер на лицензии? Не забанит ли VAC? Если взломать деньги через артмани будут ли последствия?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Dead Island - Definitive Edition "Чит-Мод: Активация меню разработчика" [1.1.2] {iNvIcTUs oRCuS / HoG} Dead Island Definitive Edition "Трейнер +13" [1.1.2] {iNvIcTUs oRCuS / HoG} Dead Island "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 09.12.2023] {N3rveMods}
Комментарии: 9
Valery_Koshelev

milinenk
Ломать деньги в RPG - последнее дело, смысл её тогда проходить ?

2
Skripter

самое что полезное можно сделать, так это добавить через конфиги еще 40 лэвлов чтобы прокачать ВСЕ умения персонажа

1
x_triplesix


Для одного игрока

Для нескольких игроков

Совместное прохождение

Достижения Steam

Доски почета Steam

Steam Cloud

Имеется античит Valve

Частичная поддержка контроллера


Сгущенка обеспечена. Юзай редакторы сохранений, но перед этим лучше выключи стим.

-1
RussiaImba

юзал артмани даже трейнеры с cheathappens.com и не забанили

-1
Valery_Koshelev

Skripter
Ну 40 вроде многовато, 10-15 вроде хватит.

-1
Vinni-Pukh

Всем привет, такой вопрос, может где-то это обсуждалось, я не нашел, так вот, играем с другом по кооперативу, могу ли я активировать трейнер? Не забанит ли steam?

-1
xXalka1rasXx

Vinni-Pukh
Если ко-оп, то трейнер может не сработать, помню в Warcraft 3 FT пытался трейнер активировать, так всех на*рен отключило и я 1 на карте остался, после этого перестал использовать трейнеры на лицензиях и в сети :D

-1

xXalka1rasXx
Некропостить и давать неверные ответы нехорошо.

0

JUnnAmmED
Это не "неверный ответ", а ответ исходя из опыта, я же сказал, что пробовал по локальной сети, с другом, использовать этот тренер, в итоге его отключало от сессии, каждый раз, когда только нажимал клавишу активации!
Так чтоооо, разберись, в начале, в своих суждениях))
А в остальном, на счет лицензии, я ответа не давал, так как не пробовал, я не использую тренеры на лизензиях)

0