на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Замечено издание Dead Island Definitive Edition для PC PS4 и Xbox One

Южно-Африканский онлайн-ритейлер разместил на своем сайте страницу  с  Dead Island Definitive Edition для PC  Xbox One и PS4

 Дата выхода назначена на 13 ноября 2015 и это выглядит правдоподобно, поскольку в Южной Африке большинство игр выходит в пятницу .

Помимо названия игры и возможной даты релиза никакая другая  дополнительная информация не была указана

Dead Island
Dead Island

Само собой разумеется это  вероятно будет HD переиздание  первой игры в серии.

Deep Silver  возможно решили сделать это так как судьба  Dead Island 2 висит "в воздухе".  На прошлой неделе стало известно что  Deep Silver отказался от разработчика для сиквела.

Dead Island Definitive Edition вероятно должен скрасить ожидания  фанатов  пока  сиквел не выйдет. 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Блин, на самом деле в последнее время меня это начинает бесить, ну ладно там еще разработчики пытаются добавить HD( не HD) переиздание какой - либо игры, которая была на XBOX 360/PS3 и они пытаются подстроить игру под новую аудиторию, а также подкрутить фпс`ик на консоли нового поколения, но когда разработчики пытаются втюхать слабенькую игру за те же деньги, выдавая ее за "новую" - это уже наглеж. Нет, я, конечно - же учитываю то, что первая часть Dead Island неплохая игра и я потратил 30 часов жизни на нее, но, как по мне, она не стоит того, чтобы ее делали в "каком - то там" HD и продавали на новой!

12

На кой чёрт это нужно? Графика в первой части весьма хорошая, претензий нет. У меня уже есть DI и DI: Riptide в Стиме, переиздание я разумеется покупать не буду.

8

BlackEZ95 теперь бабло рулит вот и все, во времена первой пс такого не было

6

Ну разве что как напоминание... С минимумом усилий увеличивают продажи старой игры.

3

ахахаха, о БОГИ, ЗАЧЕМ ???

1

Только если от самого Techland'a.

1

крууууть КРУУУУУТЬ! обожаю dead island . было бы великолепно если бы перетащили не движок dying light . просто дайн лат хорош но прокачка там убогая в острове рпг составляющая была в разы лучше ощущалась как диабла какая то ну зомби апались по уровню всегда было достаточно сложно и был смысл в новой игре + что радовало + прокачка действительно влияла если не правильно вкачатся то сжирали быстро а в дайн лайте все как один 25 уровней получили вымаксили все скилы и все на 20% игры всех с 1 удара убиваеш . неинтересно . но переиздание это шикарно было бы

0

Да же не знаю что сказать.... фэйл. Но игра крутая.

0

Я бы приобрел, но 200 с лишним часов в годовом издании не заставят купить переиздание.

0