на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Dead Island 2 все ещё в разработке

Исполнительный директор Koch Media рассказал о ситуации с многострадальной Dead Island 2.

«Dead Island - очень важная серия для нас, поймите. И мы хотим, чтобы новая игра в серии вышла хорошей. Классно рассказывать о том, что ее разработкой занимается узе третья студия, но мы хотим, чтобы нас судили по результату. И мы уверены в том, что когда вторая часть выйдет - это будет одна из лучших игр про зомби», - говорит Клеменс Кундратитц.

Тем временем, игра должна выйти в июне 2020 года, но скорее всего ее перенесут.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

у них был промежуток между тем, когда все наигрались в dying light и пока не вышел второй. они его упустили.

27

Lucrise У них было ещё больше времени что бы доделать Hell Raid!!!)))

0
мы уверены в том, что когда вторая часть выйдет - это будет одна из лучших игр про зомби

Мы живем в то время когда уже появился Dying light. Dead island тоже неплоха, но тут уже и вторая часть на подходе, и тут уже вопрос. Что они там такого сделают что-бы привлечь аудиторию?

9

Lendole Ну, лично мне, больше нравится Dead Island. Если Dying light был серым и унылым, то Dead island, напротив, был красочным и фановым, да и конечности рубились охотней. Dying light лучше, разве, что в графике (это и очевидно, ведь он вышел позже) и наличием паркура. Как по мне сравнивать эти игры глупо, ведь, как я и сказал, Dying light - драма, серая и унылая, а Dead Island - комедия, красочная и веселая. Стоит просто сравнить трейлеры Dying light 2 и Dead Island 2 и все стане понятно.

2

HappyHamster31 Согласен. Dead island redux выпустили я вот там графа крутая, перепрошел с радостью

0

SEREGAtrEG Кто они? Techland, разработчики обоих Dying Light и первых Dead Island не являются разработчиками Dead Island 2.

5

Закрыли бы его лучше и не позорились. Тем более рынок зомби-игр забит под завязку, и не зря же Techland приглашали Авелона для написания сценария, чтобы выделится помимо паркура еще и сюжетом.

3

Не так давно писали тоже самое что игра жива и выйдет но как то не особо верится

0

Выход игры схож и с первой частью, кто помнит в 2007 году тогда впервые показали Dead Island 1 часть, и многие ее ждали с нетерпением, она так же пострадала от конкуренции, так как в 2008 году вышла Left 4 Dead, из-за чего выход игры Dead Island откладывали, где в итоге игра вышла спустя 4 года в 2011, при том что в 2010 вышла так же Left 4 Dead 2, а тут Dead Island 2 не вовремя опять анонсировали, тогда когда Diyng Light получила немалую популярность, и в итоге разработкой уже занимается 3 студия, а уже весной вроде Diyng Light 2 часть выйдет, где в итоге опять Dead Island 2 перенесут, еще на год и скорее всего только в 2021 году игра выйдет.

0

"Dead Island 2 все ещё в разработке" Спасибо, испортили мне день.

0

зачем? если выйдет daying light 2

-4

Giurux Многие ждут вторую часть Dead island надеяться и верят а ты пытаешься засорить своим здесь бессмысленным пафосом

1