на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Где взять предохранители в Dead Island 2 и как их использовать

В Dead Island 2 представлен широкий арсенал оружия и инструментов для самого разнообразного истребления зомби. Однако уникальные пушки и ценные ресурсы никогда не бывают лишними в мире зомби-апокалипсиса. Вся ценная добыча в Dead Island 2 часто скрывается за запертыми дверями, куда вам преграждает путь щиток требующий вставить предохранитель. Из этого гайда, вы узнаете, как можно легко получить предохранители в Dead Island 2 и где их можно использовать.

Предохранители Dead Island 2 — это расходные материалы, которые вам нужно будет вставить во множество электрических щитков или другие места, требующие электронной активации. Чаще всего они скрывают за собой небольшие области с полезными материалами или целые тайники с уникальным оружием. Их точно не стоит пропускать во время прохождения зомби-экшена, однако найти предохранитель может быть весьма непростой задачей. Ниже мы подробно разберем систему предохранителей в Dead Island 2.

Как получить предохранители в Dead Island 2

Предохранители в Dead Island 2 — это обычные расходные материалы, которые нельзя найти во время изучения локаций или получить в качестве награды. Обратите внимание, что получить предохранители можно только у торговцев за определенную плату. Поэтому тратить время на их поиск вокруг самого блока с предохранителем не имеет смысла.

Обычно торговцы в Dead Island 2 встречаются довольно часто. Вы можете встретить их в районах, близких к точкам быстрого перемещения. Также персонажи-торговцы попадаются в разных точках скоплениях других выживших или безопасных зонах. Вот где гарантировано можно купить предохранители:

  • Беверли-Хиллз: Дом Роксаны - Роджер
  • Беверли-Хиллз: Красный дом на северной стороне - Франческа
  • Бель-Эйр: Особняк Эммы - Карлос
  • Голливудский бульвар: Клиника повторного старения - Тодд
  • Пирс: штаб-квартира спасателей - Иезекииль
  • Венецианский пляж: гриль-бар Blue Crab - Кай
  • Венецианский пляж: Башня - Родригес
  • Ocean Avenue: отель Serling - Дуги

Предохранители Dead Island 2 стоят всего 1500 долларов за одну единицу. Вы можете носить в своем инвентаре не более трех одновременно, поэтому всегда стоит запастись ими, когда вы проходите мимо торговца, чтобы вы могли использовать их в пути основной цели задания.

Где нужно использовать предохранители

Найти место, где можно использовать предохранители будет намного проще. Об этом вам игра будет говорить прямо на экране карты всех локаций. Места с блоками для предохранителей отмены специальным значком, если навестись на него вы найдете более детальное описание и пояснение, что может быть скрыто за этой дверью.

Любые блоки предохранителей, мимо которых вы прошли, будут отмечены на карте. Также они могут изначально скрываться за обычными вопросительными знаками, которые при обнаружении изменяться на карте. После того, как вы использовали предохранитель, чтобы открыть дверь, значок станет серым с зеленой галочкой над ним.

Как использовать предохранители в Dead Island 2

Чтобы иметь возможность открыть заблокированные двери, вам нужно иметь хотя бы один предохранитель в своем инвентаре. Как правило, большего одного не требуется для активации блока. Вам будет достаточно только обнаружить блок с предохранителем, подойти к нему и вставить новый предохранитель, которые вы купили у торговца, через кнопку взаимодействия.

Таким образом, персонаж поместит внутрь предохранитель, который, в свою очередь, откроет ближайшую дверь, чтобы вы могли получить доступ к ранее запертой области. Имейте в виду, что внутри почти всегда есть зомби, а также ловушки, поэтому следите за растяжками и другими опасностями.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Бл@ть....Ну за то всю локацию знаю теперь

0