на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Как открыть шкафчик персонала в "Бургер 66" и получить уникальный молот в Dead Island 2

Большая часть Dead Island 2 сосредоточена на поиске мощного снаряжение без которого справиться с ордой зомби будет достаточно проблематичным заданием. Как правило, действительно сильное оружие спрятано за закрытыми дверями и сейфами, ключ к которым найти бывает непросто. В этом гайде мы расскажем, как можно легко открыть шкафчик персонала в "Бургер 66". В награду вы получите весьма мощный молот.

В шкафчике персонала закусочной "Бургер 66" спрятано одно из немного уникальных оружий Dead Island 2. Его нельзя отнести к легендарному типу, однако его характеристики и способности впечатляют. Ниже вы узнаете, где искать ключи от шкафчика и какое оружие внутри вас будет ждать.

Как открыть шкафчик персонала в "Бургер 66" - где искать ключ

Чтобы заполучить новое уникальное оружие в свой арсенал, вам стоит отправиться в солнечный район Венис-Бич. Здесь можно найти массу интересных достопримечательной и дополнительных квестов с ценными наградами. Но в данный момент вас интересует небольшая закусочная под названием "Бургер 66" (Burger '66). Внутри находится запертый на ключ шкафчик, который находится у одного опасного зомби.

Местонахождение шкафчика
Местонахождение шкафчика

Прежде, чем отправляться на поиски зомби убедитесь, что вы готовы к затяжному и сложному сражению. Вас ждет опасный противник, который активно использует кислоту. К тому же биться с ним придется в окружение других обычных зомби. Ваша цель — именной зомби "Официант из Бургер 66", это толстый плевальщик, которого сложно пропустить.

Нужный зомби обитает на пляже. Отправляйтесь в стороне пляжа, которая находится неподалеку от полицейского участка. Официант, как правило, обитает на площадке возле фонтана, но может передвигаться по области. Его точное месторасположение отмечено на скриншоте выше. Держитесь на расстоянии, сражаясь со Слюнявцем, и старайтесь целиться в голову, если у вас есть пистолет. После того, как вы убьете зомби, из него выпадут различные вещи, в том числе ключ от шкафчика. Возьмите ключ и возвращается в заведение.

Добравшись до закусочной "Бургер 66", вы обнаружите, что все двери будут заперты. Попасть внутри можно и сделать это легко, достаточно просто разбить стеклянные витрины рядом с дверью. Если не хотите призвать толпу зомби, следует отключить сигнализацию. Щиток отвечающий за сигнализацию здания находится на правой стене закусочной.

Как только вы окажетесь внутри, идите в помещение персонала, где будет шкафчик. Открыв его с помощью найденного ключа, вы получите уникальный молот "Желудочный анастомоз" (Gastric Bypass). Характеристики оружия будут масштабироваться в зависимости от вашего текущего уровня, однако он обладает мощными встроенными навыками.

Комментарии: 0
Ваш комментарий