на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Dead Island 2 будет кросс-ген игрой, судя по опубликованной вакансии

Dambuster Studios опубликовала список вакансий для арт-директора, который будет работать над следующей игрой во франшизе Dead Island — Dead Island 2.

В списке вакансий упоминается, что арт-директор будет работать над «следующей частью во всемирно известной франшизе Dead Island», которая станет «новаторской игрой для нынешних и будущих платформ».

Будущие упомянутые платформы, вероятно, Xbox Series X и PlayStation 5. Обе консоли следующего поколения планируется выпустить в канун праздников 2020.

Оригинальная игра Dead Island - это ролевая боевик на выживание. Он выпущен в сентябре 2011 года для PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. Обновленная версия Dead Island: Definitive Collection была выпущена в мае 2016 года для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Между какими именно поколениями?

8

Хах, помню как удалось сыграть в неё на ИгроМире на ящике, такие жёсткие фризы были, что лучше бы не давали играть

7

Mondegrin в целом геймплей сойдет или от прошлых частей не отличается особо?

0

Mondegrin ivan41kd О каком геймплее речь игра даже ещё не вышла ?

4

ivan41kd Сказать честно? Я не помню, это было слишком давно. Вообще, где-то в интернете должно быть видео геймплея Shigofumi В том же году, когда анонсировали эту игру, разрабы возили демо-версию по всяким игровым выставкам, среди которых был и ИгроМир Ах да, ещё было ЗБТ(или около того)

2

Mondegrin Чёт пытался найти ролики на ютубе не одного не нашёл .

0

Неужели есть примерное время выхода, а именно после релиза новых консолей? А то, слежу за данной игрой уже довольно долгое время, и даже не знаю, оправдано ли ожидание. Всё таки, игра попала в производственный ад и неизвестно, что мы получим в итоге

7

Я уже и забыл про неё А они её всё выпускают)

2

Играл и буду играть. Игра супер, простое упровление, реалистично, сюжет просто бомба. Маленький минус только в том что нету возможности играть от 3 лица, а так супер😁

1