на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Красивые убийства зомби в новом трейлере Dead Island 2 с датой релиза

Сиквел зомби-слэшера от первого лица Dead Island официально был возрожден. Во время Gamescom Opening Night Live был опубликован новый кинематографичный трейлер зомби экшена, с брутальными убийствами.

В Dead Island 2 ожидается огромное количество кровавых сцен. Вместе с эффектным трейлером также показали первый геймплей проекта, который раскрывает возможности игрока. В сиквеле Dead Island будет доступен кооперативный режим, несколько играбельных персонажей и обширный ассортимент оружия.

На выбор предлагается 6 персонажей, каждый со своей уникальной личностью и диалогами. Вы можете полностью настроить способности каждого и создать собственный стиль боя, с помощью встроенной системы навыков.

Релиз Dead Island 2 состоится 3 февраля 2023 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

чет помойму выглядит да же получше dying light 2...

70

В плане сюжета не ясно пока,а в плане визуала,механик ничего удивительного и нового,они с лучом 2 совершенно разные по тематике,луч серьезный,а остров более трэшовый.

-22

В плане сюжета лучше чем умирающий свет 2 быть не трудно. Настолько тупого сюжета и таких идиотских диалогов я не видел давно, настолько им хотелось от влияния Авелона избавиться.

Вот в плане геймплея вопрос другой. Ведь первый умирающий свет называли Мертвым Островом с паркуром, так что переплюнуть свет без паркура будет трудновато.

38

Проблема Dying Light как игры про зомби как раз таки в паркуре. Когда ты не хочешь драться - просто лезешь на стену или убегаешь от толпы. В DI этот метод не канает, нужно постоянно вступать в драку и модифицировать оружие. Сейчас как раз прохожу Dying Light 2, и заметил что просто избегаю стычек с зомби. Они стали как декорация.

15

тебе кажется, это просто красивый трейлер, присмотрись скока в нем треша,разница в поддержке, дл2 поддерживают 5 лет а про эту забудут

-13

Расчлененка явно будет на уровень ниже чем в DL2

-16

Герой трейлера за 8 лет сгорел на Солнце..

26

насколько же классный трейлер с соц.подтекстом...

3

я даже песню оттуда в плэйлисте до сих пор держу :))

3

Выглядит очень хорошо, особенно радует анимация лиц. Жду ради коопа

20

Система расчлененки и крови выглядит классно

17

Ну по геймплейным трейлерам заципила, DL2 подкачала конечно, видно что игру после каких то там проблем на коленке липили и всё как то странно, сюжет прошёл и он чёт очень короткий и забил, делать то нечего уже, ходить убивать в пустую зомби не интересно, однообразно как то, даж оружка какая то скудная в ней, а DI2 может хоть сюжетом будет по веселей что ли и получше, плюс оружия будет уйма как обычно, и о огнестрел как же по нему скучаю против зомби, дэд айланд всегда были топом про зомби апокалипсис, может хоть вторая часть будет лучше всех зомби игор по сегодняшний день, а то чёт DL2 подкачал как то! Всё таки дэд айланд больше класика зомби жарна, а дайт лайт 2 прям уже фантастика зомби жанра и не обладает такой атмосферой апокалипсиса!

8

О каком сюжете вы сударь говорите ? разработчик Dead Island 2 Dambuster Studios, создатели Homefront: The Revolution

2

разница в поддержке, дл2 поддерживают 5 лет а про эту забудут

-6

ну поддержка так себе, добавляют скинчики бесмысленные да ещё за отджельную плату, всякие челенджи заезженные веками, в общем единственное что было норм это доп фалоувинг в дайт лайте первом, и во второй будет возможно подобное если не сольются и то за доп плату ,а нам кто взял фулл версию суют уже первое длс в дайт лайте 2 какая то убогая арена, ну не могли чтоль сюжетную локу с открытым миром добавить, нет кидают как в первой части арену, в общем начинка всё та же, просто меняют обёртку, вкус всё тот же уже заезженный, а хочется чего то нового, и глядя на дэд айланд 2 сразу вспоминаешь давние части и сного хочется поиграть в неё, в старые же части играть смысл когда уже лучше в новую часть лучшую, и мир тут по интересней будет, а дайт лайт 2 чет огрызок пустой какой то получился, сразу видно что многое из игры вырезали и пытались из г и палок слепить хоть чтото по быстрому, а так да орали больше ,а выкатили совсем не то что показывали, ждёмс теперь другую игру, дайт лайт 2 уже пройдена и интереса нет уже, может когда нибудь добавят локу с открытым миром и сюжетом, но это не скоро!

2

Зачем ты это пишешь под каждым комментарием, если онанируешь на Даин Лайт 2, то делай это молча

3

я свободный человек, пишу где хочу ,когда хочу и как хочу , надеюсь я донес до тебя смысл, занимайся

-3

ну вот это геймплейно выглядит куда живее dying light 2 который там восхваляют все кому не лень.... и видимо нужно возрадоваться что не в космосе игра хоть и в сеттинге который нереально задрал уже тк c точки зрения сюжета интересно ЭТО уже быть просто не может тк стока вариаций сделали что это только мегагениальный сценарист может чета новое добавить в зомбиапок

6

Dying Light 2 более серьезный взгляд на зомби, а это больше похоже на веселый треш

9
DL 2 = Псевдо серьёзный треш

Как и вся линейка Dead Island

0

Даже первый Мёртвый остров на голову выше чем второй Мертвый свет

0

Играл на много голов ниже, поляки по другому не умеют

1

Посмотрел дату релиза и понял что перенесут)) в один день с будущей игрой года выпускать не станут точно))

4

Да да, обязательно перенесут, я об этом уже писал. Да если логически посудить, там от первоначального концепта мало что осталось, учитывая то, сколько времени игра была в заморозке, и сколько студий разработки она сменила за это время

2

согласен про концепт! полностью всё изменилось, но это есть огромный +. Если да-же перенесут, думаю не на много

0

привет, скажи пожалста...а какая игра должна выйти игрой года? а то я в этих играх уже запутался, что еще хорошего выйдет в 2022)

0

В 2022 уже ничего) а в 2023, я конечно сильно пошутил и ожидания не завышаю свои, но выходит хогвартс наследие так же 3 февраля.и это уже был перенос с декабря, я не думаю что дальше перенесут. Надеюсь на то, по крайней мере. А эта игра... ее сравнивают с дл2 и я не понимаю почему. Почему saints row с gta не сравнивают в лоб? Смысл тот же, одна серьезная, вторая в треш стиле и с юмором

1

это и впрямь "продолжение" 1-й части! круто.

4

Выглядит неплохо,но персонажи не очень.

2

Чет зомби черезчур "арбузные"

2

Так это же и хорошо, по фану разбираются!

0

На торенте появится - поиграем.

2

а почему зомби от каждого чиха взрываются как шары с краской, и где все их кости ?? и я почти уверен что вот в ролике игрок кулаком умудрился мертвяку кулаком голову пробить насквозь, а в игре опять будем об гнилые черепа кувалды ломать.

1

Я являюсь большим фанатом этой серии игр, вторая часть выглядит просто отлично. Жду не дождусь выхода, по трейлеру все выглядит бодро, смачно, кроваво.

1

Это должно быть лучше чем ДЛ2

1

Практически всё что угодно будет лучше, чем дл 2

3

4999 рублей в Epic Games Store ? Вы там рехнулись что ли ???

1

Ролик впечатляет, но что там по-сюжету?

0

Вот и хорошо что не купил dying light 2, как же я ждал DI 2

0

Что-то коротковато как-то. Подожду более подробного разбора.

0

атмосфера игры.....не конец света, а комедия какая-то

0

музычка зачОтная в первом ролике. парни, кто нить знает чья?

0

В 1ом Kool & The Gang - Hollywood Swinging, во 2ом SWMRS - Drive North

0

Эта музыка из первого ролика ещё присутствует в GTA San Andreas, играет в ночном клубе. Под эту композицию нужно было проходить мини-игру с танцами во время свиданий с девушками.

1

спасибо тебе, дружище. не знал этого исполнителя Kool & The Gang. с удовольствием теперь буду слушать.

1

Я ждал этого с момента 1го трейлера, возрадуемся же!!!

0

Трейлер мягко говоря посредственный и жаль что эксклюзив ЕГС, скорее бы подобный метод "конкуренции" умер на рынке игр
Тем не менее интересно увидеть больше геймплея и надеюсь на хороший сюжет в купе с интересным прохождением в кооперативе

0

На 1:24 постаревший и спившийся Пейган Мин)))

0

DL2 кажется ходит под стол ахааха

0

По трейлеру вроде выглядит прилично и весело, посмотрим как на деле.

0

Кооп 100% будет, даже в трейлере, как-бы есть намёк, когда он выходит и машет руку другим выжившим!

0

Хоть тут "гении" мысли не додумались выпилить огнестрел, убогий DL2 уже уделан. Весёлая солнечная стилистика это конечно на любителя, но в коопе с пивом пойдёт 😉

0

Смотрю гг будут одни негры и бабы

0

Думаю, что получится не хуже первой части.

0

1 часть будет дно по сравнению с этим) ну как, на то время она произвела фурор я уверен, но не сейчас) вот я её проходил с другом, а сейчас definit. уже даже на меня не справляет такого чувства крутости)

0

Так, Сиджей на месте, Лос Сантос узнаю, музычка на заднем плане прямиком из ночного клуба Альгамбра. В общем, неплохо так ГТА Сан Андреас прокачали, правда не уверен в необходимости зомби ^.-

0

Цена 3700 за стандарт версию в эпике

-1

выглядит красиво, мясисто и эффектно- но тема зомби уже порядком утомила

-2

Геймплей такой же как и в слитом билде....

-3

Из всего прям нового в первый раз показанного ничего вообще не понравилось даже не заинтересовало и вишлист пополнился на 0 игорь хотя еще буквально пару лет назад мог пол презентации добавить в список. Ощущение что когда делают игру ей занимаются люди абсолютно далеки от игорей и даже гордятся этим в соцсетях. Берут все максимально модное-стереотипное давайте гг негра похожего на репера который нравится детям, а лучше еще и бабу негра и лгбт и вообще убрать юмор который может хоть кого-то обидеть и чтобы максимально понравится всем и чтобы даже камень купил игру, на презентацию выпустим нечто из фем паблика обязательно с волосами после буккаке единорогами и весом чтобы на фуре завезли на сцену мы же берем только по инклюзивной. Даже белого мужика с обложки которая предполагалась раньше поменяли на негра это же сейчас так модно. Взять например редфолл от аркейн, дед айленд 2 и новый сейтроу... по ощущениям это же почти одинаковые игры в разных жанрах и сетингах это одинаково мерзкие игры которые делают одни и те же дефективные менеджеры которые ставят в тз запихнуть хайповое г.о.в.н.о. и не важно вписывается ли оно, это как в свое время всякие шлакоделы делали игры пытаясь переплюнуть рокстар и брали из гта кровь, насилие, голых баба и роцка туда побольше он тогда был в моде забывая что гта это разнообразие в геймплее и проработкой мира, но фокус группа из людей далеких от игр указывала только на аспекты которые тогда были модны, что игры делают из детей маньяков и убийц только эта бутафорная "жестокость" даже не сравнится с парой строчек текста из феар и хангер . Еще активно уже несколько лет на презентациях в перерывах между анонсами показывают "геЙмеров" и на удивление это сплошные негры и бабы, белые и азиаты же и так играют в игры, а ЦА нужно расширять нужно обязательно на каждой выставке игр пока этим тупым неграм и бабам не дойдет что они тоже должны играть в игры лишние миллиарды на донате в игре по фулл прайсу сами себя не заработают, тем на ком мы ставали оху евшими и так девается некуда игры же одинаковые выходят. Когда-то настанет день когда все игры станут сплошным калом и один раз собрав комп который потянет все игры до того года выпуска на сколько тебя хватило можно будет больше не париться обновлением железа.

-6

мне игра про пинокио понравилась и та китайшина просто западный медиа контент сдох у них шас ничего годно нет

1
Когда-то настанет день когда все игры станут сплошным калом

Я тебя поздравляю, он давно настал

Но , не забывай, раньше тоже любили польский трэш и это в современном мире стали любить еще больше

Теперь треш маскируется, под трипл ААА игры

1

Скорее, настанет тот день, когда вымрут все нытики и хейтеры, высирающие тонны бесполезного и говенного текста

2
высирающие тонны бесполезного и говенного текста

Разработчики в другой стороне

0

После просмотра ролов, перестал ждать игру. Первый рол - это просто комедия, второй убил музыкальным сопровождением, собственно и в первом композиция мягко говоря говно, как и сам персонаж.

-6

Я бы сказал игра говна. Второй трейлер по сравнению с первым ничто.

-15

По трейлерам оцениваешь состояние игр? Дядя Петя, ты дурак?

0

Дядя, я смотрю на разработчиков и какое говно они выпускали.

0

Может, всё же стоит дождаться релиза, и тогда делать выводы? Про Киберпанк все кричали, что игра шедевр, но на релизе сразу все стало понятно, ведь там был ни разу не шедевр, а с точностью до наоборот. Так и здесь, выйдет, посмотрим

0

Так там тоже сразу стало понятно, что не шедевр. Орали билибои для которых игра шидефр.

0

смысл этой игры в 2023, тем более что есть даин лайт? я уверен что она будет не лучше, 10 лет ожиданий ради чего)) неужели кто-то это купит

п.с. уже вторую песню из гта слышу на презентации

-20

Обсолютно другое настроение задаёт. Dead Island судя по ролику

11

А по мне все части однотипный треш

-4

то-же самое, только тактика другая, бегать не надо и убиваются зомби быстрее.

0

Второй Даин Лайт настолько унылый, и убогий мусор, что его вспоминать в положительном ключе - удел копрофилов

3