на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Система FLESH в Dead Island 2 радикально улучшит ваш опыт

Разработчики Dead Island 2 рассказали в видеороликах о разработанной ими для игры системе FLESH, которая позволяет перенести на экран реалистичные и кровавые расчленения, что идеально для зомби-слэшера. Эта механика на самом деле составляет основу игрового процесса и добавляет глубины битвам.

Технология, созданная Deep Silver Dambuster Studios, использует процедурный движок, который делает тело каждого зомби отличным от другого, производя уникальные и своеобразные реакции в зависимости от нанесенных ударов и ситуации.

По словам разработчиков, этот элемент также вносит свой вклад в атмосферу игры, которая умеет использовать свой черный юмор там, где это необходимо, а также сцены, полные напряжения.

Dead Island 2 будет доступна с 3 февраля 2023 года на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X | S, Xbox One и версии Google Stadia.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хз- меня как-то тема нарезки зомбей подутомила, хочется какой-то драматической истории, ярких харизматичных персонажей, а не просто пресный сюжет и плоские персонажи, добавленные в мясорубку чисто для "галочки"

9

Ну одни два года назад ради киберпанка отпуска уже взяли

6

Выглядело бы очень эпично если бы не комментарии двух геев. Есть одна проблема, по моим подсчётам очень много людей нежелают играть так сказать афробакинцем - они так всем надоели что тошнит уже кругом одно чёр..... дермище куда не посмотри, как же хочется блевать от этого, пойду проблююсь .............................................................

2

И? В двух предыдущих играх было 4-5 персонажей, среди которых было 2 негра. В двух частях Dying Light без выбора тебе давали под управление белых персонажей. Хоть один толераст устраивал высеры?

1

ой, ну нигде же раньше не было повреждений разных участков тела

0