на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Слух: ранний билд Dead Island 2 утек в сеть

Пользователь Twitter под ником GarnetSunset, называющий себя специалистом по кибербезопасности «облачных» систем, заявил об утечке раннего билда Dead Island 2!

Подробности он не уточнил, однако опубликовал геймплейный скриншот. Интерфейс на нём совпадает с показанным в геймплейных роликах с выставки Gamescom 2014.

По словам GarnetSunset, «слитая» версия игры датируется 2015 или 2016 годом — на тот момент над сиквелом трудилась студия Yager Development, создатели Spec Ops: The Line.

В 2020 же игра попала в руки третьей студии, Dambuster Studios, после того, как её забрали у Yager и отдали Sumo Digital.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Выглядит вполне неплохо!

19

Не знаю как остальные,а я хочу скачать этот билд.А со временем фанаты допилят Х)

2

Интересно она когда нибудь выйдет

1

Это уже не слух. Я нашел тот билд... (кстати не только, там еще и сырьё самого проекта). Очень неплохо сделали. Надеюсь что они закончат игру наконец!.

1

Ребят нужна новая сылка

0

2535235 digitalkid Путешествиник Сквось-Миры Вот ссылка на билд https://gofile.io/d/8uOW2Q Так же я залил его на PG в раздел Файлы

1

С удовольствием бы рубанул! Вообще не зашел этот Dying Light. Если герой спокойно бегает по крышам, то нахрена ему эти зомби вообще?! А вот Dead Island совсем другое дело. Там очень стремно по карте перемещаться. Только сделать нормальный открытый мир и будет бомба!

-1

полностью согласен,а с кошкой так ваще ассассин какой-то,можно просто по крышам передвигаться а вот в острове несколько иначе,и нет этих бесячих новообращённых которые сбегаются после первого выстрела

2

уже не актуальная игра

-3

скрин слишком сильно походит на 1 часть

-4

Графически конечно не шик но главное чтобы геймплей был не хуже, надеюсь что все эти тосования студиями таки окажутся оправданными, как по мне лучше бы уже сама Techland создала игру, но видимо серия Dying light оказалась куда прибыльной.

-5

Зачем оно надо , если есть даинг лайт ?

-29

gloccc Даинг лайн не очень как игра, паркур и зомби круто а сюжетная вообще , хотя одна из любимых игр последних лет

-26

gloccc Тем же вопросом задаются после каждой зомби игры, как это было с даинг лайт, и деад ийленд до нее, и деад райсинг до нее, или Killing Floor до нее, и так далее до The Evil Dead, ну вы поняли суть, но думаю потому что некоторым он больше по душе. Ну и еще тематика островного зомби апокалипсиса не так хорошо затронута в других играх как в этой серий.

5

getsuga tenshou Так дед айланд ещё хуже = опен ворлд скучный , сюжет ещё хуже чем в даинг лайте , боёвка и остальные аспекты тоже . Дед айланд был пробой пера , тогда как даинг лайт уже полноценная игра . При чём и та и другая игра создана одной и той же студией разработчиков

-15

Миша Мехарь Как раз таки эти две игры стоит сравнивать , ибо они очень схожи по идее и созданы той же компанией разработчиков . Дед айланд был отличной идеей , с довольно посредственной реализацией , тогда как даинг лайт исправил большинство ошибок предшественника

-10

gloccc Знаю. Но честно говоря я бы с радостью по рубал зомби под реп на острове, чем под тихие звуки окружения в каком то городке. Знаю что игра уже давно пережиток, но все ровно в душе хочется в оба релиза поиграть.

5