на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Стали известны бонусы за предзаказ и состав коллекционного издания Dead Island 2

Dambuster Studios, разработчик Dead Island 2, раскрыли двери проекта в пятнадцатиминутном шоукейсе. В нем команда показали разные аспекты игры, которую фанаты ждали почти десять лет.

Это был долгий путь, но уже почти настало время, когда Dead Island 2 появится на полках магазинов и, возможно, начнет продаваться как горячие пирожки. Во время демонстрации Dambuster воспользовалась возможностью, чтобы рассказать об уморительном актерском составе и содержании игры, кровавых, адреналиновых боях и огромном открытом мире Лос-Анджелеса.

Ближе к концу демонстрации было показано содержание коллекционного издания Dead Island 2, а также эксклюзивный контент для предзаказа.

Оформив предварительный заказ на Dead Island 2, которая выйдет 28 апреля 2023 года, игроки получат набор Memories of Banoi, который снабдит их двумя бейсбольными битами. Похоже, что оружие ближнего боя снова станет королем в Dead Island 2, но, судя во всему, значительное внимание уделяется и дальнему бою.

В первой игре Dead Island (и в Riptide, ее продолжении) оружие было практически бесполезным. Однако в пятнадцатиминутной демонстрации мы увидели, что в Dead Island 2 это не так, поскольку здесь есть много оружия, которое, похоже, работает очень хорошо.

В Dead Island 2 Collector's Edition прилагается чертовски интересный набор. Во-первых, это контент для предварительного заказа, о котором мы уже упоминали выше, а также ряд цифровых дополнений, которые игроки смогут использовать в самой игре (второй скриншот):

В Dead Island 2 Collector's Edition прилагается чертовски интересный набор. Во-первых, это контент для предварительного заказа, о котором мы уже упоминали выше, а также ряд цифровых дополнений, которые игроки смогут использовать в самой игре. Оно включает в себя эксклюзивный стилбук, карту игры, значки, карты таро и выпущенную ограниченным тиражом фигурку Эми, главной героини игры. Кроме того, в комплект также входит Season Pass, но мы пока не знаем, что в него войдет.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

В Dead Island 2 Collector's Edition прилагается чертовски интересный набор (нет).

12

ща бы за пол года предзаказ делать

8

да еще и этой игры))которую анонсировали в 2014 году

6

Сейчас бы вообще, в принципе, делать предзаказ чего угодно, что касается игровой индустрии, это же один из признаков отрицательного значения IQ

0

Игра ещё не вышла, но вот вам, естественно предзаказ, фигурки(из соседней темы), "шкурки", букетики, значёчки.. сколько ещё этого хлама будет на деле? А потом бац, и...

Ничего не напоминает?

P.s. хотя, может тут этого не случится? Ну чтоШ, поживём - увидим.

6

Если будет торентидишен - заценим. А так нафиг не интересно, тем более по нынешней неадекватной стоимости игр.

6

Интересно, найдутся ли дегенераты, которые видя как в последнее время относятся к покупателям игр вообще, не то что предзаказавших, будут делать предзаказ?

4

Конечно, найдутся, идиотов в мире ведь полно, как известно

1

Игра конечно забытая многими и не такая популярная. Но тут будет рубилово, расчлененка без всяких тупых систем "когда мы захотим тогда будет машинка, когда захотим будет оружка, да будут зомби и пр."

3

Ждали 9 лет и подождем ещё 1,5 до появления в Стиме . Ждун.

2

Игра выглядит в сотни раз лучше,чем замшелый Dying light 2.

1

лучше б чем такое, сделали б продолжение call of juarez

-1

Ты перепутал что ли? Техланд разрабатывали coj, а dead Island 2

1

Ну так да. Вот только твой коммент тут не уместен как минимум, ибо разработчик то другой)

0

Интересно переплюнет Dying Light 2?

-4

На каком уровне? У дл 2 была куча амбиций, а в итоге вышла дрочильня Аля dying cry 2: stay grind

8
а в итоге вышла дрочильня

Сейчас все такими игры выходят и эта будет не исключение

1

Не вижу в этом ничего плохого. Просто вкусовщина.

2

Ну да. Сравни первый дл и второй. Разница на лицо. Игра больше стала про РПГ. Вот не знаю больше ни одной игры с таким гриндом кроме последних атсасинов и

0